Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

16+
matn

Hajm 118 sahifalar

2017 yil

16+

Современные электромобили. Устройство, отличия, выбор для российских дорог

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Электромобили теснят машины с двигателями внутреннего сгорания и гибридные автомобили на всех динамично развивающихся мировых рынках. В то время, когда России самый доступный электромобиль можно приобрести за 1 млн рублей, актуализируется тенденция выбора – будет ли электромобиль в России массовым явлением, или он не приживется в ближайшем обозримом будущем. На эту тему идет нешуточная закулисная борьба.Книга представляет для российского потребителя и специалиста «ликбез» по основным конкурентоспособным маркам электромобилей; в ней раскрывается не только сравнительные характеристики разных моделей, но даны опытные рекомендации по выбору и обслуживанию силовых агрегатов, зарядных устройств и аккумуляторов.Издание предназначено для широкого круга автолюбителей.

Книга будет полезна тем, кто хочет изучить тему электромобилей, но не знает с чего начать. Вместо поиска различных статей и видео на тему достаточно будет прочитать эту книжку. Но для более глубоко изучения этой темы надо найти что-нибудь другое.

Несколько статей в интернете даст более структурную и актуальную информацию.

Не рекомендую.

Лучше это не читать. совсем

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Электромобили теснят машины с двигателями внутреннего сгорания и гибридные автомобили на всех динамично развивающихся мировых рынках. В то время, когда России самый доступный электромобиль можно приобрести за 1 млн рублей, актуализируется тенденция выбора – будет ли электромобиль в России массовым явлением, или он не приживется в ближайшем обозримом будущем. На эту тему идет нешуточная закулисная борьба.

Книга представляет для российского потребителя и специалиста «ликбез» по основным конкурентоспособным маркам электромобилей; в ней раскрывается не только сравнительные характеристики разных моделей, но даны опытные рекомендации по выбору и обслуживанию силовых агрегатов, зарядных устройств и аккумуляторов.

Издание предназначено для широкого круга автолюбителей.

Kitob Андрея Кашкарова «Современные электромобили. Устройство, отличия, выбор для российских дорог» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 oktyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
118 Sahifa 48 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-97060-568-4
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс