интересненько очень даже, но что то подобное уже читал сейчас вот перебираю свои книги пытаясь найти что то подобное и сравнить
Это просто отвратительно, повествование напоминает инструкцию по сборке мебели. Описывается только сюжетная линия, нет ни прилагательных, ни оборотов речи, создается впечатление что рассказ создан не лучшим ИИ.
sladkov_notar согласен полностью
Сюжет хороший. Стиль, тоже на любителя.
Но вот единичку ставлю за количество ошибок! Нет ни одного абзаца, чтобы не было ошибок...
Читаю уже третью книгу, одно и то же.
Такое чувство, что автор писал в дикой спешке, и вместо гига чата, по дешевке использовал чат gpt от Грефа.
Иногда мысль теряет прямо в середине предложения.
Такие книги (по качеству оформления), даже бесплатно брать не стоит, а тут еще за деньги.
Начать черновик второй книги не закончив первую... Автор хоть какие-то остатки совести есть ?
Решил попробовать нового для меня автора и пожалел. Сюжет абсолютно не раскрывается, все как то поверхностно, все очень монотонно, не возможно читать. Диалоги детские, идея заезженна. Повелся на оценку и количество отозывов. Лично я не рекоммендую.
вообще ужас, если первую книгу хотя бы правили, то вторую, как ИИ написал, так и опубликовали. ни логики, ни смысла, жаль имя автора
Хорошая книга, приключения, странствующего главного героя. Пожалуй "роялей в кустах" многовато. Но жанр произведения позволяет. Вторую часть буду читать.
Сначала подумал реинкарнация ученика. Но потом совсем новый и очень интересный сюжет богатый находками, когда начали проявляться магические способности Тобиуса, огонь тянущий языки пламени к нему, рассада вымахала за ночь, это совершенно новые образы не используемые в других книгах. Великая стена отделяющая магический мир от мира людей (что логично). Вероятно эта серия будет лучшей.
Отличный роман, мне понравилось, хочется узнать продолжение.
любопытный сюжет, на одном дыхании прочитала 1 книгу.
есть опечатки текстовые.
«Бродяга» kitobiga sharhlar, 24 sharhlar