«Бродяга 3» kitobiga sharhlar, 17 sharhlar

Очень интересный и захватывающий рассказ. Даже некоторые притянутости по поводу хорошего отношения со стороны высшей аристократии к его семье из-за сына не влияют на общую позитивную оценку произведения.

Первое, что хотелось бы посоветовать автору, уделять больше внимание редактуре. Очень портит впечаление пропущенные запятые или неправельные окончания, когда по смыслу предложения они должны быть иными.

Также слаба привязка по времени. Не понятно сколько и где главный герой провёл времени. Только из-за этого снизил оценку. А так, интересный мир, отлично прописан характе героя. Есть динамика, сюжет тоже интересен. В общем, если автор после того как закончит новую книгу вычитает и отредактирует баги, то будет твёрдая пятёрка.

vva67 ...неправИльные..

Согласен с нетерпением жду каждую главу, Андрей Первухин лучший автор по магическому средневековью, эта книга захватывает с первых глав и не отпускает.

Невероятно захватыающая книга, очень жду продолжения. Автор как всегда превзошел себя в очередной раз. Спасибо большое за ваше творчество.

Классная серия: сюжет, герои. Читается легко. Одна проблема - ошибки ? Их очень много и это огорчает. Хочется следить за развитием сюжета, а не перечитывать по несколько раз фразу, чтобы понять её.

тупо как-то закончилась. оборвалось и ничего не понятно. автор не закончил одну мысль, перескочил на другую. наверно уже 4 книгу пишет

Средненькая книга. Если в первой было все более менее нормально, то во второй начались косяки. В третьей... Нарушен принцип ружья на сцене. Зачем магиня крови получила кровь главного героя и так и не воспользовалась? Зачем об этом было упоминать? Ну и, конечно, автор не удосужился прочитать то, что написал. Смысл некоторых предложений приходилось улавливать по контексту. Приведу пару цитат. "Смогли меня убить в том, что... (видимо, убедить). Далее "...чтобы купить нормальных боевых конец для моей охраны, простые лошадки...". Ну вобщем, читал с напряжением, чего и вам желаю.

Нравится! нет лишней воды, все как я люблю, динамичный сюжет, нет соплёй и жвачки. Одно интересно, вроде как попаданец, а ни когда знания не использует

Хотела бы продолжать чтение и далее, пусть слог и простой, но из-за ошибок вязнешь в каждом абзаце, невозможно так продолжать. Поэтому снижаю оценку и заканчиваю с этой серией

Книга очень интересная, читается на одном дыхании. Правда мешают ошибки в тексте, тяжелова читать...

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,8
229 baho
23 219,57 s`om
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 fevral 2026
Yozilgan sana:
2026
Hajm:
250 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Yuklab olish formati: