16+
matn

Hajm 630 sahifalar

2009 yil

16+

Вечный мент, или Светоч справедливости

matn
8 249,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 824,96 soʻm oling.

Kitob haqida

Легко ли сделать своего человека Великим грешником? За эту непосильную задачу берется бес Кухериал - большой пройдоха и карьерист. Для этого всего-то и надо - заставить своего подопечного в первичной реальности убить Светоча справедливости, человека, живущего на Земле много веков по воле святых и самого бога. В нашем времени Светоч тоже нашел себя - работает простым ментом, в чине капитана. Казалось бы, задача предстоит совсем не сложная. Ведь сам сатана обещал свою всемерную поддержку, и все семь герцогов ада одаривают убийцу Светоча уникальными дарами. Но беда с этими людьми, подопечный Кухериала хоть и наемный убийца, но отнюдь не лишен остатков совести и даже определенной морали, свойственной, правда, скорее асассинам далекого прошлого. Да и крылатые святые все время мешаютосуществлению плана.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Легко ли сделать своего человека Великим грешником? За эту непосильную задачу берется бес Кухериал - большой пройдоха и карьерист. Для этого всего-то и надо - заставить своего подопечного в первичной реальности убить Светоча справедливости, человека, живущего на Земле много веков по воле святых и самого бога. В нашем времени Светоч тоже нашел себя - работает простым ментом, в чине капитана. Казалось бы, задача предстоит совсем не сложная. Ведь сам сатана обещал свою всемерную поддержку, и все семь герцогов ада одаривают убийцу Светоча уникальными дарами. Но беда с этими людьми, подопечный Кухериала хоть и наемный убийца, но отнюдь не лишен остатков совести и даже определенной морали, свойственной, правда, скорее асассинам далекого прошлого. Да и крылатые святые все время мешают

осуществлению плана.

Kitob Андрея Егорова «Вечный мент, или Светоч справедливости» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyul 2009
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
630 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip