16+
matn

Hajm 250 sahifalar

2010 yil

16+

К свету

matn
4,3
886 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033» – серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!«К свету» Андрея Дьякова – захватывающий и мрачный роман, у которого уже есть тысячи собственных поклонников. На портале Metro2033.ru эта книга победила в читательском голосовании. Теперь мы публикуем роман «К свету» на бумаге. Достойное продолжение «Вселенной Метро 2033»!

Birinchisi seriyadagi kitob "К свету"
Seriyadagi barcha kitoblar

Отличная книга на одном дыхании, взахлёб!!! Великолепно, автору поклон и просьба продолжать писать в том же духе!

Вот бы по книге этой кино сняли, только именно по книге!

Очень крутая книга! Вообще, вся трилогия у Дьякова очень крутая. Если сравнивать с оригиналом Метро 2033, то именно его трилогия мне понравилась куда больше.

С первой же главы мурашки побежали от слов Тарана «это твоя вещь. Твоя. И никто ее не имеет права забирать»


В дальнейшем все в таком духе. Очень сильный характер!

Если коротко, то на мой взгляд – одна из лучших книг серии. Всё при ней: опасная миссия команды сталкеров, страшная тайна, жуткая и отталкивающая истина. Отдельно хочу отметить монстра Кукловода – очень оригинальный и мерзкий монстр. Читая о встрече героев с ним, становится реально тошнотворно. Вообще, автор, как мне кажется, очень грамотно уловил, что основная жуть постядерного хоррора может заключаться не в мистике и заговорах, а в банальных примитивных законах происходящего в изменённом мире.

Ох уж этот Питер!))) книги про метро из этого города не перестают меня удивлять и радовать. Книга наполнена хорошем экшеном, никакой лишней воды в описаниях, все четко и предельно понятно. Не зря эта книга так полюбилась с интернете! Всем поклонникам очень рекомендую к скорейшему прочтению. А пока Вы думаете читать или нет, я продолжу чтение второй книги из серии под названием «Во мрак»

Советую прочитать всем, кто любит фантастику. Читала на одном дыхании, запоем, днеи и ночью, прочла за сутки, будто смотрела фильм, так представляла себе главных героев. Попроще, чем «Метро» Глуховского, но тем и выигрывает: на надо возвращаться на предыдущие страницы и вспоминать, где это и кто это. Очень хотелось продолжения, поэтому сразу же прочла остальные книги Дьякова. Все его книги читаются очень легко, а послесловие последней книги трилогии вообще меня поразило. Помимо того, что оно сгладило неприятное чувство расставания с героями, оно оставило надежду на позитивное развитие событий в будущем, одновременно оставляя интригу. Мужу книга не чень понравилась, его оценка «подростковая фантастика».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033» – серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

«К свету» Андрея Дьякова – захватывающий и мрачный роман, у которого уже есть тысячи собственных поклонников. На портале Metro2033.ru эта книга победила в читательском голосовании. Теперь мы публикуем роман «К свету» на бумаге. Достойное продолжение «Вселенной Метро 2033»!

Kitob Андрея Дьякова «К свету» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 avgust 2011
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
250 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-102574-8
Mualliflik huquqi egasi:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip