12+
matn

Hajm 370 sahifalar

2013 yil

12+

Игра на вымирание

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Будущее стало адом на Земле. Обычные люди сошлись в смертельной схватке с киберфанатиками, и лейтенант полиции Макс Ковальски – рядовой боец на этой войне. Выжить в криминальных кварталах Сан-Антонио, в обманчивом благополучии корпорации Берлин, на развалинах послевоенной Москвы… и уничтожить сетевой искусственный разум, угрожающий существованию человечества. Задание, непосильное для человека. Но Макс Ковальски уже не совсем человек.

На отрывок "Игра на вымирание"

Прочитал отрывок=понравилась энергия описания сюжета, написано профессионально, читается завлекательно, легко, нет слишком заумных описаний происходящего, удачи автору

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Будущее стало адом на Земле. Обычные люди сошлись в смертельной схватке с киберфанатиками, и лейтенант полиции Макс Ковальски – рядовой боец на этой войне.

Выжить в криминальных кварталах Сан-Антонио, в обманчивом благополучии корпорации Берлин, на развалинах послевоенной Москвы… и уничтожить сетевой искусственный разум, угрожающий существованию человечества.

Задание, непосильное для человека.

Но Макс Ковальски уже не совсем человек.

Kitob Андрея Денисенко «Игра на вымирание» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 iyul 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
370 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-078002-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip