16+
matn

Hajm 350 sahifalar

2002 yil

16+

Гималайский зигзаг

matn
2,9
8 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Кто сказал, что «черный археолог» – сугубо мужская профессия?! Кто сказал, что «Индиана Джонс в юбке» – легенда и миф?! Очевидно, те, кто не знаком с «рыжей бестией» Бетси Мак-Дугал! С девушкой, которой нипочем и тайны людей, и секреты богов. С девушкой, которой попросту наплевать с высокой горки на проклятие, довлеющее, как говорят, над древним гималайским Артефактом, сулящим (как опять же говорят) своему владельцу Силу Всевластия. Говорят? Значит, надо проверить!!!

Janrlar va teglar

Отличная книга и серия. Можно сказать Лара Крофт и Индиана Джонс были вдохновителями. Читается интересно и с удовольствием. Некоторым может в каких то моментах скучно покажется.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кто сказал, что «черный археолог» – сугубо мужская профессия?!

Кто сказал, что «Индиана Джонс в юбке» – легенда и миф?!

Очевидно, те, кто не знаком с «рыжей бестией» Бетси Мак-Дугал!

С девушкой, которой нипочем и тайны людей, и секреты богов. С девушкой, которой попросту наплевать с высокой горки на проклятие, довлеющее, как говорят, над древним гималайским Артефактом, сулящим (как опять же говорят) своему владельцу Силу Всевластия.

Говорят? Значит, надо проверить!!!

Kitob Андрея Чернецова, Виктора Бурцева «Гималайский зигзаг» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 fevral 2010
Oxirgi yangilanish:
2002
Hajm:
350 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-9717-0348-X
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip