0+
matn
PDF

Hajm 437 sahifalar

2011 yil

0+

SolidWorks Simulation. Как решать практические задачи

matn
PDF
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга посвящена использованию САПР SolidWorks совместно с интегрированными расчетными модулями семейства Simulation: расчетам прочности и устойчивости конструкций в SolidWorks Simulation, решению задач гидрогазодинамики и теплопередачи в SolidWorks Flow Simulation, кинематики и динамики – в SolidWorks Motion. Даны постановка, моделирование, расчет и интерпретация результатов решения для конкретных инженерных задач. Особое внимание уделено слабо освещенным в отечественной литературе задачам геометрически-нелинейного поведения конструкций, моделирования изделий, содержащих фильтры и пористые среды, гидродинамического расчета турбомашин и др.(DVD прилагается только к печатному изданию.)Для инженеров, студентов, аспирантов и преподавателей вузов.

Хорошая книга для изучения расчётов solidworks

Мне помогла понять и освоить программу расчётов и анализировать проекты . рекомендую к изучению данного материала

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга посвящена использованию САПР SolidWorks совместно с интегрированными расчетными модулями семейства Simulation: расчетам прочности и устойчивости конструкций в SolidWorks Simulation, решению задач гидрогазодинамики и теплопередачи в SolidWorks Flow Simulation, кинематики и динамики – в SolidWorks Motion. Даны постановка, моделирование, расчет и интерпретация результатов решения для конкретных инженерных задач. Особое внимание уделено слабо освещенным в отечественной литературе задачам геометрически-нелинейного поведения конструкций, моделирования изделий, содержащих фильтры и пористые среды, гидродинамического расчета турбомашин и др.

(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Для инженеров, студентов, аспирантов и преподавателей вузов.

Kitob Андрея Алямовского «SolidWorks Simulation. Как решать практические задачи» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 may 2013
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
437 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-0763-9
Umumiy o'lcham:
16 МБ
Umumiy sahifalar soni :
437
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf