Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 430 sahifalar

2017 yil

0+

Осваиваем биткоин. Программирование блокчейна

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

108 800,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 10 880,05 soʻm oling.

Kitob haqida

Второе издание бестселлера включает подробное введение в самую известную криптовалюту – биткойн, а также в лежащую в ее основе технологию блокчейна. Приведено описание технических основ биткойна и других валют, описание децентрализованной сети биткойн, пиринговой архитектуры, жизненного цикла транзакций и принципов обеспечения безопасности. Показаны методики разработки блокчейн-приложений с многочисленными примерами кода.Книга будет интересна разработчикам, инженерам, архитекторам программных и прочих систем, а также всем, кто хочет глубже узнать о криптовалютах и блокчейн-технологиях.

Есть книга в бумажном варианте. В принципе довольно неплохо написана, читать легко (по крайней мере для меня), есть примеры. Из минусов только то, что раскрыт только биткойн, но хорошо раскрыты основные понятия и думаю начинающему зайдет.

странное дело, на страничке книги выбрал покупку бумажной версии, в итоге оплату списали, но ни адреса доставки, ничего не спросили, появилась только кнопка "читать".

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Второе издание бестселлера включает подробное введение в самую известную криптовалюту – биткойн, а также в лежащую в ее основе технологию блокчейна. Приведено описание технических основ биткойна и других валют, описание децентрализованной сети биткойн, пиринговой архитектуры, жизненного цикла транзакций и принципов обеспечения безопасности. Показаны методики разработки блокчейн-приложений с многочисленными примерами кода.

Книга будет интересна разработчикам, инженерам, архитекторам программных и прочих систем, а также всем, кто хочет глубже узнать о криптовалютах и блокчейн-технологиях.

Kitob Андреаса М. Антонопулоса «Осваиваем биткоин. Программирование блокчейна» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 oktyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
430 Sahifa
ISBN:
978-5-94074-965-3
Umumiy o'lcham:
8.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
430
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс