0+
matn

Hajm 343 sahifalar

2010 yil

0+

Ветеринарная анестезиология

matn
17 215,26 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 721,53 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие разработано по специальности «Ветеринарная анестезиология», которая бурно развивается за рубежом, но не сформировалась в отечественной ветеринарии.В пособии последовательно раскрываются общие и частные вопросы анестезиологической защиты животных с учетом зарубежного и отечественного опыта, освещены основные принципы анестезиологического обеспечения с описанием современных лекарственных препаратов. Отдельное внимание уделено нормативно-правовым актам, регламентирующим…

Очень информативно. Единственный недостаток, что приведены многие схемы с использованием кетамина, который не широко распространён в повседневной практике.

Очень долго искала такую литературу, т.к. книг на данную тему мало. Информации много, все изложено простым языком. Будет полезна всем студентам и молодым специалистам.

Очень интересная книга. Давно искал нечто подобное. Будет очень интересно прочесть особенно практикующим ветеринарным врачам. Хотелось бы найти ещё что-то в такую же тематикой

Очень информативно! Много интересных методик и хорошо, что описано, как сидация тем или иным препаратом влияет на разные виды и возрастные группы животных.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие разработано по специальности «Ветеринарная анестезиология», которая бурно развивается за рубежом, но не сформировалась в отечественной ветеринарии.

В пособии последовательно раскрываются общие и частные вопросы анестезиологической защиты животных с учетом зарубежного и отечественного опыта, освещены основные принципы анестезиологического обеспечения с описанием современных лекарственных препаратов. Отдельное внимание уделено нормативно-правовым актам, регламентирующим…

Kitob А. А. Стекольникова, Регулы Бетшарт-Вольфенсбергер va boshqalar «Ветеринарная анестезиология» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2016
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
343 Sahifa 89 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-299-00446-5
Mualliflik huquqi egasi:
СпецЛит
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip