0+
matn

Hajm 300 sahifalar

2011 yil

0+

Флибустьер времени. «Сарынь на кичку!»

matn
3,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Новый роман от автора бестселлера «Черный археолог» из будущего». Продолжение приключений нашего современника, занесенного вихрем времени в XVII век и ставшего казаком, флибустьером Черного моря, грозой степных орд и турецких работорговцев. Казачьи «чайки» против султанских галер! Русская доблесть против османской ярости! Чубатые «лицарi» против янычар! Казачьи сабли против ятаганов! «Сарынь на кичку!»

Очередной попаданец.

Теперь к козакам Богдана Хмельницкого.

Автор книги теперь как бы иностранец, живет в Украине, возможно, поэтому, очень тщательно пишет о казачестве.

Стиль книги может показаться суховатым, но есть в книге и динамичный сюжет, и сражения, и авантюры, и юмор (и даже немного непознанного, мистикой я это не смог назвать).

Главное же, то, что несмотря на жанр альтернативной истории, Анатолий Спесивцев очень тщательно подходит к исторической канве, очень тщательно отбирает информацию, приводит много малоизвестных данных о том периоде и о казацкой истории.


Прочитал книгу с огромным удовольствием, с нетерпением жду продолжения.


Непольшое дополнение. Супруга автора - тоже известная писательница Елена Горелик, полагаю, запомнившаяся читателям циклом "Не женское дело" о попаданцах к пиратам в Карибское море.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новый роман от автора бестселлера «Черный археолог» из будущего». Продолжение приключений нашего современника, занесенного вихрем времени в XVII век и ставшего казаком, флибустьером Черного моря, грозой степных орд и турецких работорговцев.

Казачьи «чайки» против султанских галер! Русская доблесть против османской ярости! Чубатые «лицарi» против янычар! Казачьи сабли против ятаганов! «Сарынь на кичку!»

Kitob Анатолия Спесивцева «Флибустьер времени. «Сарынь на кичку!»» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 iyun 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
300 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-47813-2
Mualliflik huquqi egasi:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip