16+
matn
PDF

Hajm 63 sahifalar

2010 yil

16+

Вокруг квадрата с карандашом и линейкой. Головоломки для всей семьи

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В книжке собраны головоломки, лабиринты, игры с перекладыванием спичек, размещением шахматных фигур и другие задачи, для решения которых нужны не столько знания, сколько готовность к поиску неожиданных ответов. Условия сформулированы кратко, а содержание головоломок удивительно разнообразно.Задания расположены от более простых к более сложным. С ними можно работать в любом порядке, однако решение предыдущего задания иногда помогает решить следующее.Задания предназначены для детей разного возраста и для взрослых. Особенно они подходят для общего семейного досуга, когда интересно всем участникам, независимо от их возраста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книжке собраны головоломки, лабиринты, игры с перекладыванием спичек, размещением шахматных фигур и другие задачи, для решения которых нужны не столько знания, сколько готовность к поиску неожиданных ответов. Условия сформулированы кратко, а содержание головоломок удивительно разнообразно.

Задания расположены от более простых к более сложным. С ними можно работать в любом порядке, однако решение предыдущего задания иногда помогает решить следующее.

Задания предназначены для детей разного возраста и для взрослых. Особенно они подходят для общего семейного досуга, когда интересно всем участникам, независимо от их возраста.

Kitob Анатолия Шапиро «Вокруг квадрата с карандашом и линейкой. Головоломки для всей семьи» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
63 Sahifa
Umumiy o'lcham:
484 КБ
Umumiy sahifalar soni :
63
Mualliflik huquqi egasi:
Образовательные проекты
Формат скачивания:
pdf