16+
matn

Hajm 310 sahifalar

2015 yil

16+

Диабет-STOP! Битва против диабета

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга давно известного российскому читателю натуропата Анатолия Маловичко посвящена одной из самых злободневных тем современной медицины – лечению диабета и предотвращению возникновения заболеваний органов эндокринной системы, поджелудочной железы. Эта книга наверняка будет очень полезна для каждой семьи, и не важно, болеет ли в ней кто-то диабетом или нет. Потому что в этой книге не только ценные советы по лечению, но и программа здоровья, которая не допустит эту болезнь в ваш организм! Вы найдете в ней: – все, что скрывают от вас производители инсулина и других лекарств! – естественные способы очищения эндокринной системы и предотвращения аутоиммунных заболеваний! – важнейшие советы по лечению диабета и восстановлению нормального уровня жизни! – механизмы развития болезней, о которых вам не расскажут врачи!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга давно известного российскому читателю натуропата Анатолия Маловичко посвящена одной из самых злободневных тем современной медицины – лечению диабета и предотвращению возникновения заболеваний органов эндокринной системы, поджелудочной железы.

Эта книга наверняка будет очень полезна для каждой семьи, и не важно, болеет ли в ней кто-то диабетом или нет. Потому что в этой книге не только ценные советы по лечению, но и программа здоровья, которая не допустит эту болезнь в ваш организм!

Вы найдете в ней:

– все, что скрывают от вас производители инсулина и других лекарств!

– естественные способы очищения эндокринной системы и предотвращения аутоиммунных заболеваний!

– важнейшие советы по лечению диабета и восстановлению нормального уровня жизни!

– механизмы развития болезней, о которых вам не расскажут врачи!

Kitob Анатолия Маловичко «Диабет-STOP! Битва против диабета» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 fevral 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
310 Sahifa 67 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-094489-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip