12+
matn

Hajm 294 sahifalar

2015 yil

12+

Битва против рака. Остановить и победить! Авторская методика известного целителя

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга известного натуропата Анатолия Маловичко посвящена одной из самых острых и проблемных тем современной медицины – предотвращению возникновения и развития онкологических заболеваний, а также поддержанию и – самое главное! – восстановлению здоровья больных раком. И главные шаги на пути к обретению счастливого долголетия – здоровый образ жизни и целенаправленное антираковое питание! Книга также издавалась под названием «Рак. Спасение есть!».

Полезная книга, которая позволяет пересмотреть свой рацион питания, чтобы профилактировать эту страшную болезнь. И особенно она будет нужна людям, которые уже с ней столкнулись,т.к. зачастую сами врачи не знают, что порекомендовать, как построить свой рацион больному. Написана простым языком, четко и аргументированно

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга известного натуропата Анатолия Маловичко посвящена одной из самых острых и проблемных тем современной медицины – предотвращению возникновения и развития онкологических заболеваний, а также поддержанию и – самое главное! – восстановлению здоровья больных раком.

И главные шаги на пути к обретению счастливого долголетия – здоровый образ жизни и целенаправленное антираковое питание!

Книга также издавалась под названием «Рак. Спасение есть!».

Kitob Анатолия Маловичко «Битва против рака. Остановить и победить! Авторская методика известного целителя» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 iyun 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
294 Sahifa 8 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-090844-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip