0+
matn

Hajm 629 sahifalar

2007 yil

0+

Справочник по строительству и реконструкции линий электропередачи напряжением 0,4–750 кВ

matn
53 578,79 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 357,88 soʻm oling.

Kitob haqida

Систематизированы материалы по строительству и реконструкции линий электропередачи напряжением 0,4—750 кВ. Изложены сведения по основным материалам, комплектующим изделиям, трансформаторным подстанциям, распределительным устройствам, строительно-монтажным работам, эксплуатационным материалам, строительным машинам, средствам механизации. Освещены вопросы технического обслуживания и ремонта строительных машин и транспортных средств, охраны труда. В основу положены материалы Справочника по строительству и реконструкции линий электропередачи напряжением 0,4—500 кВ. Настоящее издание дополнено новыми марками опор, линейных изоляторов, арматуры, комплектных трансформаторных подстанций и распределительных устройств, строительных машин и автомобилей, оборудования и средств механизации; приведены данные о новых эксплуатационных материалах и комплектующих изделиях. Для специалистов, занимающихся проектированием, строительством и реконструкцией линий электропередачи, а также студентов вузов.

Janrlar va teglar

Отличная книга, все собрано воедино, без воды, очень помогает в работе, для технарей то что надо!!! Пользуюсь уже 2 года.

Книга достойна самой высокой оценки поскольку является сборником достоверных и практически всеобъемлющих данных по теме. Удачно сформирована по разделам, не обременена информацией второстепенной важности и удобна в работе. Пользуюсь активно печатным вариантом с сентября 2011 года.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Систематизированы материалы по строительству и реконструкции линий электропередачи напряжением 0,4—750 кВ. Изложены сведения по основным материалам, комплектующим изделиям, трансформаторным подстанциям, распределительным устройствам, строительно-монтажным работам, эксплуатационным материалам, строительным машинам, средствам механизации. Освещены вопросы технического обслуживания и ремонта строительных машин и транспортных средств, охраны труда.

В основу положены материалы Справочника по строительству и реконструкции линий электропередачи напряжением 0,4—500 кВ.

Настоящее издание дополнено новыми марками опор, линейных изоляторов, арматуры, комплектных трансформаторных подстанций и распределительных устройств, строительных машин и автомобилей, оборудования и средств механизации; приведены данные о новых эксплуатационных материалах и комплектующих изделиях.

Для специалистов, занимающихся проектированием, строительством и реконструкцией линий электропередачи, а также студентов вузов.

Kitob Ефима Гологорского, Анатолия Кравцова va boshqalar «Справочник по строительству и реконструкции линий электропередачи напряжением 0,4–750 кВ» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 dekabr 2009
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
629 Sahifa 633 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-93196-733-2
Mualliflik huquqi egasi:
ЭНАС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip