16+
matn
PDF

Hajm 177 sahifalar

2017 yil

16+

Местно-распространенный рак щитовидной железы: диагностика, лечение, непосредственные и отдаленные результаты

matn
PDF
43 962,08 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 396,21 soʻm oling.

Kitob haqida

При локально агрессивных формах рака щитовидной железы рекомендуются как «суперрадикальные» расширенные и комбинированные операции, так и минимальные функционально щадящие вмешательства. Оба варианта имеют как преимущества, так и недостатки.Представленная монография посвящена поиску оптимальных вариантов оперативного лечения таких больных. На основании опыта хирургического лечения 4353 больных злокачественными опухолями предложены конкретные программы лечения пациентов с местно-распространенным дифференцированным, в том числе и медуллярным, раком щитовидной железы.В круг докторов, которым монография будет, безусловно, интересна и полезна, входят хирурги, онкохирурги, онкологи (химиотерапевты и лучевые терапевты) и эндокринологи с различным уровнем клинического опыта.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

При локально агрессивных формах рака щитовидной железы рекомендуются как «суперрадикальные» расширенные и комбинированные операции, так и минимальные функционально щадящие вмешательства. Оба варианта имеют как преимущества, так и недостатки.

Представленная монография посвящена поиску оптимальных вариантов оперативного лечения таких больных. На основании опыта хирургического лечения 4353 больных злокачественными опухолями предложены конкретные программы лечения пациентов с местно-распространенным дифференцированным, в том числе и медуллярным, раком щитовидной железы.

В круг докторов, которым монография будет, безусловно, интересна и полезна, входят хирурги, онкохирурги, онкологи (химиотерапевты и лучевые терапевты) и эндокринологи с различным уровнем клинического опыта.

Kitob Г. Ю. Сокуренко, Георгия Отаровича Багатурии va boshqalar «Местно-распространенный рак щитовидной железы: диагностика, лечение, непосредственные и отдаленные результаты» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 iyul 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
177 Sahifa
ISBN:
978-5-299-00830-2
Umumiy o'lcham:
6.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
177
Mualliflik huquqi egasi:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf