16+
matn

Hajm 160 sahifalar

2008 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Тайны лунного гороскопа

Тайны лунного гороскопа

matn
3,3
5 baholar
20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Знаете ли вы, что Луна в 27 миллионов раз меньше Солнца? А что она в 374 раза ближе к Земле? И что эти числа определяют жизнь на нашей планете?.. Мы все привыкли к солнечному гороскопу и порой жалуемся, что он недостаточно точен. На самом деле он просто нуждается в дополнениях. Точность проявляется в деталях, именно они позволяют сделать любую информацию полной и конкретной. Такую конкретику дает нам лунный гороскоп. Лунный гороскоп – это настоящая жемчужина астрологии. С его помощью можно с максимальной достоверностью предсказать, какова будет жизнь человека, какое у него здоровье, привычки, основные таланты; в каких жизненных сферах он будет успешен, как сложатся его отношения с другими людьми. Лунный гороскоп даст мудрый совет каждому, кто обратится к нему. И уж непременно нужен лунный гороскоп каждой женщине. Ведь Луна – женская планета, и «лицо» у нее женское: чьей-то матери, жены, дочери.

Janrlar va teglar

Хорошая и легко читаема книга, имеет полезную информацию, автор пишет все на доступном языке. Познание себя продолжается) Спасибо за книгу!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Знаете ли вы, что Луна в 27 миллионов раз меньше Солнца? А что она в 374 раза ближе к Земле? И что эти числа определяют жизнь на нашей планете?..

Мы все привыкли к солнечному гороскопу и порой жалуемся, что он недостаточно точен. На самом деле он просто нуждается в дополнениях. Точность проявляется в деталях, именно они позволяют сделать любую информацию полной и конкретной. Такую конкретику дает нам лунный гороскоп.

Лунный гороскоп – это настоящая жемчужина астрологии. С его помощью можно с максимальной достоверностью предсказать, какова будет жизнь человека, какое у него здоровье, привычки, основные таланты; в каких жизненных сферах он будет успешен, как сложатся его отношения с другими людьми. Лунный гороскоп даст мудрый совет каждому, кто обратится к нему. И уж непременно нужен лунный гороскоп каждой женщине. Ведь Луна – женская планета, и «лицо» у нее женское: чьей-то матери, жены, дочери.

Kitob Анастасии Семеновой «Тайны лунного гороскопа» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 fevral 2009
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
160 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9717-0506-2
Mualliflik huquqi egasi:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip