16+
matn

Hajm 205 sahifalar

2017 yil

16+

Лунный календарь на 2018 год

matn
3,0
1 baho
8 249,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 824,96 soʻm oling.

Kitob haqida

Движению Луны по небесному своду люди всегда придавали большое значение. И действительно, лунные циклы оказывают огромное влияние на природные ритмы человеческого организма, психику и подсознание, рост растений и многие другие природные явления. Испокон веков многие народы, страны и поколения вкладывали свой опыт и наблюдения в то, что мы сегодня называем лунным календарем, и мы теперь можем собрать воедино и использовать эти знания. Лунный календарь на 2018 год поможет вам построить свою жизнь в соответствии с лунными ритмами. Зная особенности каждого лунного дня, вы сможете укрепить свое здоровье и материальное положение, гармонизировать энергетику дома, наладить семейные отношения и привести в порядок другие сферы вашей жизни.

купила лунный календарь на 2019 – ужас – выброшенные деньги! Лунный больничный календарь – почитаете – через недельку начнет все болеть – через недельку из больнички вылезать не будете((( каждый день – «опасный день для здоровья», день считается таким же тяжелым как предыдущий " «уязвимы органы…» «начавшиеся болезни могут затянуться…» – В ПОМОЙКУ!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Движению Луны по небесному своду люди всегда придавали большое значение. И действительно, лунные циклы оказывают огромное влияние на природные ритмы человеческого организма, психику и подсознание, рост растений и многие другие природные явления. Испокон веков многие народы, страны и поколения вкладывали свой опыт и наблюдения в то, что мы сегодня называем лунным календарем, и мы теперь можем собрать воедино и использовать эти знания.

Лунный календарь на 2018 год поможет вам построить свою жизнь в соответствии с лунными ритмами. Зная особенности каждого лунного дня, вы сможете укрепить свое здоровье и материальное положение, гармонизировать энергетику дома, наладить семейные отношения и привести в порядок другие сферы вашей жизни.

Kitob Анастасии Семеновой «Лунный календарь на 2018 год» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 yanvar 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
205 Sahifa 9 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4226-0298-8
Mualliflik huquqi egasi:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi