16+
matn
PDF

Hajm 258 sahifalar

2012 yil

16+

Лунный календарь на 2013 год

matn
PDF
2 064,45 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 206,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Луну не зря называют волшебницей, ведь она влияет на все, что происходит на Земле. Мы во многом зависим от этой планеты, но в наших силах обратить ее могущество себе на пользу.Хотите, чтобы вам сопутствовал успех в любых начинаниях? Сделайте Луну своей союзницей! Лунный календарь подскажет наиболее благоприятное время для решения любых вопросов, которые касаются всех сфер нашей жизни: здоровье, семья, любовь, мирный труд на земле… Достаточно хотя бы один месяц распланировать с учетом лунных дней – и незаметно наладятся дела, улучшится самочувствие, пропадет хроническая усталость.Жизнь в лунных ритмах – гармония с миром и собой!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Луну не зря называют волшебницей, ведь она влияет на все, что происходит на Земле. Мы во многом зависим от этой планеты, но в наших силах обратить ее могущество себе на пользу.

Хотите, чтобы вам сопутствовал успех в любых начинаниях? Сделайте Луну своей союзницей! Лунный календарь подскажет наиболее благоприятное время для решения любых вопросов, которые касаются всех сфер нашей жизни: здоровье, семья, любовь, мирный труд на земле… Достаточно хотя бы один месяц распланировать с учетом лунных дней – и незаметно наладятся дела, улучшится самочувствие, пропадет хроническая усталость.

Жизнь в лунных ритмах – гармония с миром и собой!

Kitob Анастасии Семеновой «Лунный календарь на 2013 год» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 sentyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
258 Sahifa
ISBN:
978-5-4226-0212-4
Umumiy o'lcham:
2.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
258
Mualliflik huquqi egasi:
Крылов
Формат скачивания:
pdf