16+
matn

Hajm 152 sahifalar

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Луна и крепкое здоровье

Луна и крепкое здоровье

matn
20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Ни для кого не секрет, что планеты влияют на самые разные области жизни людей. Воздействию Луны на здоровье человека посвящена книга, которую вы держите в руках. Оказывается, факторов, оказывающих такое влияние, гораздо больше, чем принято считать: это и лунный день рождения человека, и знак, в котором была Луна в тот момент, и текущий лунный день, и положение Луны в настоящий момент и многое другое. Поняв, как природные ритмы настраивают вас на хорошее самочувствие, и каким образом вы можете их уловить, вы сможете провести день с пользой для тела и души и получить удовольствие от каждого прожитого мгновения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ни для кого не секрет, что планеты влияют на самые разные области жизни людей. Воздействию Луны на здоровье человека посвящена книга, которую вы держите в руках. Оказывается, факторов, оказывающих такое влияние, гораздо больше, чем принято считать: это и лунный день рождения человека, и знак, в котором была Луна в тот момент, и текущий лунный день, и положение Луны в настоящий момент и многое другое.

Поняв, как природные ритмы настраивают вас на хорошее самочувствие, и каким образом вы можете их уловить, вы сможете провести день с пользой для тела и души и получить удовольствие от каждого прожитого мгновения.

Kitob Анастасии Семеновой «Луна и крепкое здоровье» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 mart 2009
Hajm:
152 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9717-0504-8
Mualliflik huquqi egasi:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip