12+
matn

Hajm 134 sahifalar

2012 yil

12+

Ваши любимые вишня, слива, груша, абрикос

matn
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Слива, вишня, груша, абрикос – наши любимые лакомства еще с детства! Но чтобы вырастить плодовое дерево и получить с него богатый урожай, нужно много трудиться. В этой книге вы найдете общие сведения о плодовых деревьях, познакомитесь с сортовым многообразием сливы, вишни, груши и абрикоса, а также узнаете, как ухаживать за плодовым садом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень толковая книга, помогающая разобраться в сортах и нюансах выращивания плодовых деревьев. Написано сжато, четко и понятно. Информация о вишне и сливе для меня была наиболее полезна. Жаль, что в книге не нашлось места для вишни войлочной, советы по этой культуре были бы очень кстати.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Слива, вишня, груша, абрикос – наши любимые лакомства еще с детства! Но чтобы вырастить плодовое дерево и получить с него богатый урожай, нужно много трудиться. В этой книге вы найдете общие сведения о плодовых деревьях, познакомитесь с сортовым многообразием сливы, вишни, груши и абрикоса, а также узнаете, как ухаживать за плодовым садом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Анастасии Колпаковой, Анны Гавриловой «Ваши любимые вишня, слива, груша, абрикос» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 sentyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
134 Sahifa 58 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
ИП Демченко Е.Е.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip