0+
matn

Hajm 80 sahifalar

2009 yil

0+

Зимний путь

matn
3,6
487 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Название романа знаменитой Амели Нотомб «Зимний путь» отсылает читателя к одноименному вокальному циклу Франца Шуберта. Герой этих песен отвергнут любимой, он странствует по свету, обреченный на тоску и одиночество. Зоил, центральный персонаж романа, утверждает, что несчастной любви не бывает. И все же ему суждено страдать: он влюбляется в девушку, которая не готова ответить на его чувства. Осознав, что у их отношений нет будущего, Зоил решается на отчаянный поступок…

Janrlar va teglar

Это первое произведение Амели Нотомб,которое я прочитала. У меня остались двоякие впечатления.С одной стороны-рассказ показался мне немного занудным (это касается рассуждений главного героя), лишенным какой-то современной реальности,которая понятна большинству,но в то же время могу с уверенностью сказать,что данное произведение не чтиво,какого сейчас навалом.В «Зимнем пути» есть что-то такое,что заставляет читать его на одном дыхании до конца и верить,что главный герой в своих размышлениях приведет себя к какому-то абсолютно иному выводу и выходу из сложившейся ситуации...

В заключении могу сказать:мне захотелось прослушать «зимний путь» Шуберта.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Название романа знаменитой Амели Нотомб «Зимний путь» отсылает читателя к одноименному вокальному циклу Франца Шуберта. Герой этих песен отвергнут любимой, он странствует по свету, обреченный на тоску и одиночество.

Зоил, центральный персонаж романа, утверждает, что несчастной любви не бывает. И все же ему суждено страдать: он влюбляется в девушку, которая не готова ответить на его чувства. Осознав, что у их отношений нет будущего, Зоил решается на отчаянный поступок…

Kitob Амелей Нотомб «Зимний путь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 fevral 2012
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
80 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-03829-5
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip