16+
matn

Hajm 350 sahifalar

2014 yil

16+

Хроники Мидгарда. Нуб детектед

matn
3,5
6 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Возрожденный дух Римской империи безраздельно правит в северной части Мидгарда. Проливы архипелагов бороздят стаи морских бродяг на триремах и либурнах, грозные эскадры поднимают свои паруса, отправляясь усмирять бунтующие колонии. В эту античную мясорубку суждено попасть главному герою, отправляющемуся на поиски пропавшей жены и дочери. Ему предстоит познать все тяготы жизни искателя приключений, следуя по торной дороге славы, которая иногда до обидного начинает походить на тропу позора и ошибок. И снять, в конце концов, с себя это уничижительное клеймо – «нуб детектед».

Насыщенно!

Всё в лучших традициях повествования!

Затягивает эта серия книжек по хлеще болота! :)

С нетерпением жду продолжения.

Само повествование очень оригинально выстроено, отличная сбойка и переключение между героями.

От серии в основном одни положительные впечатления.

Радует отношение автора к мелочам(как пример описание оружия и амуниции).

Юмор и обороты речи в серии очень к месту и впечатлили.

Единственное расстройство вызвало малое количество букв в книге. :)

Отличная серия, отличная книга.

В ожидании продолжения пребываю.

На мой взгляд, книга написана гораздо хуже первой, не так интересно. Развязка полудетективной истории предсказывается уже с середины книги, если не раньше. Объединяет эти книги только общий мир (разные локации, разные ГГ). И, если после прочтения первой книги я готов был скупить сразу всю серию (если бы была такая на тот момент), то следующую книгу придётся сначала почитать онлайн.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Возрожденный дух Римской империи безраздельно правит в северной части Мидгарда. Проливы архипелагов бороздят стаи морских бродяг на триремах и либурнах, грозные эскадры поднимают свои паруса, отправляясь усмирять бунтующие колонии.

В эту античную мясорубку суждено попасть главному герою, отправляющемуся на поиски пропавшей жены и дочери. Ему предстоит познать все тяготы жизни искателя приключений, следуя по торной дороге славы, которая иногда до обидного начинает походить на тропу позора и ошибок. И снять, в конце концов, с себя это уничижительное клеймо – «нуб детектед».

Kitob Альтса Геймера «Хроники Мидгарда. Нуб детектед» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 dekabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
350 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-1831-2
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip