16+
matn

Hajm 283 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Легкий способ избавиться от эмоционального переедания

Легкий способ избавиться от эмоционального переедания

matn
68 723,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 872,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Цель этой книги – помочь вам прекратить страдания, которые приносит переедание, и стать счастливыми. Вместе с Алленом Карром вы разберетесь в своих эмоциях и поймете, какие психологические причины побуждали вас переедать, избавитесь от предубеждений и установок, которые навязывает нам пищевая промышленность и индустрия быстрого питания, чтобы сформировать у нас зависимость от нездоровой еды и спровоцировать переедание.Следуя простым инструкциям, вы избавитесь от навязчивой привычки «заедать» отрицательные эмоции – безболезненно, без волевых усилий и мук отвыкания, без диет и самоограничений, ничем не жертвуя и ничего не лишаясь. Вы сможете есть столько любимой еды, сколько захотите и когда захотите, будете наслаждаться едой и в полной мере получать удовольствие от жизни.«Легкий способ» Аллена Карра стал самым успешным методом избавления от никотиновой зависимости и теперь широко используется для исцеления самых разных расстройств и зависимостей, от алкоголизма и наркомании до игромании и аэрофобии. Этот метод уже помог миллионам людей изменить свою жизнь к лучшему. Он поможет и вам.Прочитайте эту книгу, избавьтесь от эмоционального переедания и пристрастия к нездоровой еде, станьте свободными и наслаждайтесь жизнью!

Более 10 лет назад читала книгу «Легкий способ бросить курить» - и уже забыла, что когда то курила. Нашла данную книгу «Легкий способ избавиться от эмоционального переедания» , прочитала и Пока в начале пути, но уже начала укладываться информация и меняться взаимоотношение с едой, надеюсь на такой же пожизненный результат. Всю жизнь борюсь с лишним весом, разные диеты и техники, но в глубине души все больше приходило понимание, что «лечить» нужно сначала голову. Все расставило по своим местам.

Спасито помогло, когда-то пробовал бросить курить через книги аллена карра и помогло потом через пару лет настигли переедания из за работы и стресса и даже начал курить решил снова вернуться к аллану кару но уже насчет перееданий перестал и переедать и курение снова отпало

Я не курильщик, поэтому не могу сравнивать с другой известной книгой, но на Карра "повелась" именно потому, что многие знакомые бросили курить по его книге. Решила попробовать, подойдет ли для моей проблемы - заедать стресс. Купила эту и параллельно с чтением, слушала "ЛС сбросить вес" (хотя вес в норме, просто стало интересно)

Что скажу...

1. "Эмоциональное переедание" во многом повторяет тезисы "Веса", но, хотя бы не такая бесячая. Опять на половину книги сранения с другими зависимостями + самореклама + бесконечные обещание. Опять в какой-то момент посещает мысль, что читаешь бесконечное вступление и ждёшь сути.

2. Стоило назвать книгу "ЛС избавиться от эмоционального переедания сахара и простых углеводов", ибо речь идет конкертно о переедании вредностей, а не переедании вообще.

3. Если вы самостоятельно делали попытки встать на путь исправления и читали / смотрели /слушали хоть что-то про зависимость от сахара и простых углеводов, то вряд ли вы найдёте в этой книге хоть что-то новое.

Очень подозреваю, что это смесь "Хорошего сахара" с "ЛС сбросить вес" и сейчас, когда столько доступной инфы о питании, автор делает себе продажи на репутации от "ЛС сбросить курить".

Книга понравилась, спасибо! В духе других книг Аллена Карра. Пишет просто и понятно. Определенная структура текста, с психологическими трюками - в этом наверное м заключается успех автора. Надеюсь, что эффект от книги будет не кратковременный

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Цель этой книги – помочь вам прекратить страдания, которые приносит переедание, и стать счастливыми. Вместе с Алленом Карром вы разберетесь в своих эмоциях и поймете, какие психологические причины побуждали вас переедать, избавитесь от предубеждений и установок, которые навязывает нам пищевая промышленность и индустрия быстрого питания, чтобы сформировать у нас зависимость от нездоровой еды и спровоцировать переедание.

Следуя простым инструкциям, вы избавитесь от навязчивой привычки «заедать» отрицательные эмоции – безболезненно, без волевых усилий и мук отвыкания, без диет и самоограничений, ничем не жертвуя и ничего не лишаясь. Вы сможете есть столько любимой еды, сколько захотите и когда захотите, будете наслаждаться едой и в полной мере получать удовольствие от жизни.

«Легкий способ» Аллена Карра стал самым успешным методом избавления от никотиновой зависимости и теперь широко используется для исцеления самых разных расстройств и зависимостей, от алкоголизма и наркомании до игромании и аэрофобии. Этот метод уже помог миллионам людей изменить свою жизнь к лучшему. Он поможет и вам.

Прочитайте эту книгу, избавьтесь от эмоционального переедания и пристрастия к нездоровой еде, станьте свободными и наслаждайтесь жизнью!

Аллена Карра «Легкий способ избавиться от эмоционального переедания» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 yanvar 2023
Tarjima qilingan sana:
2023
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
283 Sahifa 23 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-98124-806-1
Mualliflik huquqi egasi:
Добрая книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip