16+
matn

Hajm 249 sahifalar

2018 yil

16+

Гений бизнеса

Как зарабатывать на своих способностях
matn
3,7
11 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Нам долго внушали, что творчество свойственно только гениям и если мы родились другими, можно даже не пытаться повторить их успех. Проще сразу сдаться – творческий дар либо есть, либо нет. Аллен Ганнет доказывает, что такая точка зрения в корне неверна. Его метод – это научно прогнозируемый подход для достижения коммерческого успеха в любых творческих начинаниях, от написания популярного романа до создания прибыльного бизнеса. Автор рассказывает о творческом процессе, раскрывая четыре закона творческого успеха и общие закономерности его достижения. На русском языке публикуется впервые.

Книга с интересным подходом к вопросу творчества и гениальности. Рекомендую читать всем, кто считает себя недостаточно креативным и талантливым!

Достаточно интересная книга. В ней рассматривается креативность не как что-то ниспосланное сверху, божий дар, а как результат работы. Рабочий процесс может длится месяцами, годами. Никто не даёт гарантии, что все сложится так, как человек хочет. Но, если верить в свои силы, прикладывать усилия, а не просто мечтать, то результат не заставит себя долго ждать.После прочтения книги задумываешься: а ведь креативность вполне можно развивать.

Отличная книга, много полезного материала для творческих личностей, если у вас есть хобби автор рассказывает как привратить его в бизнес, стоит прочитать эту книгу!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Нам долго внушали, что творчество свойственно только гениям и если мы родились другими, можно даже не пытаться повторить их успех. Проще сразу сдаться – творческий дар либо есть, либо нет. Аллен Ганнет доказывает, что такая точка зрения в корне неверна. Его метод – это научно прогнозируемый подход для достижения коммерческого успеха в любых творческих начинаниях, от написания популярного романа до создания прибыльного бизнеса. Автор рассказывает о творческом процессе, раскрывая четыре закона творческого успеха и общие закономерности его достижения.

На русском языке публикуется впервые.

Kitob Аллена Ганнета «Гений бизнеса» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 iyul 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
249 Sahifa 16 illyustratsiayalar
ISBN:
9785001179993
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip