Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn

Hajm 240 sahifalar

2018 yil

0+

Наследственное право России

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Освещаются наиболее важные особенности правового регулирования отношений в области наследования с учетом действующих нормативных правовых актов и правовых позиций Верховного Суда Российской Федерации. Обобщается и анализируется обширный материал, посвященный основным институтам наследственного права. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов юридических вузов и факультетов, а также адвокатов, нотариусов, специалистов в области судебной и прокурорской деятельности и всех интересующихся вопросами наследования.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Освещаются наиболее важные особенности правового регулирования отношений в области наследования с учетом действующих нормативных правовых актов и правовых позиций Верховного Суда Российской Федерации. Обобщается и анализируется обширный материал, посвященный основным институтам наследственного права.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов юридических вузов и факультетов, а также адвокатов, нотариусов, специалистов в области судебной и прокурорской деятельности и всех интересующихся вопросами наследования.

Kitob Василия Васильевича Гущина, Аллы Владимировны Добровинской «Наследственное право России» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
240 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-406-06254-8
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус