«Куколка. Добыча дракона» kitobiga sharhlar, 26 sharhlar

Очень понравилось!! С нетерпкнием жду продолжения!

Книга затягивает, полностью окунулась в мир, Гг-я соотвествукт своему возрасту и жизненным обстоятельствам.

история очень легко читается. Мне понравилась книга, спасибо автору. Прочла быстро. Надеюсь на продолжение, подпишусь на автора и прочту что-то ещё))

мне понравилась эта история как жаль что нет продолжения я бы купила следующую часть и узнала что произошло с фейей фениксом Катей

Захватывающая история: начало несколько жестковатое, но доверяешь автору, т.к. впереди целая книга. И надеешься не зря, так как приключений все больше, загадок тоже!


Герои яркие и вызывающие уважение, даже отрицательный. Хочется надеяться на лучшее, не смотря на предсказание! Без надежды никак .. и автор ее дает. Спасибо!

Особая благодарность за иллюстрации!

Хочется продолжения истории!

Спасибо за интригу сюжета.

Да, книга несколько сумбурна… А что вы хотите от подростка шестнадцати лет, воспитанного кое как и трагично перенесённого в абсолютно дикеие условия? Катя ещё и умненькая, ведет себя почти адекватно. Сюжетные линии заложены интересно. Есть куда развернуть события и неожиданности. Поэтому, уважаемый Автор, прочь уныние. Продолжайте, отдохните, за это время героиня немного тоже отдохнет, переживет семнадцатилетие и, скорее всего, захочет во всем сначала разобраться, а потом и поучаствовать. Успехов. крепкого здоровья. С уважением и теплом, доктор Фи.

Редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Очень жду продолжения. Книга того стоит. Интересный сюжет и герои, интригующий финал

хорошая история. жаль нет продолжения

может быть все таки автор напишет продолжение? интересно читать серию книг. будем ждать

Очень понравилась книга.

Разочаровывает,что нет продолжения, это нечестно ((((

Вопрос: продолжение будет?

Очень хочется продолжения банкета ?

История берёт за душу. Читается очень легко. Очень хочется продолжения. Узнать как сложилось у Кати. Встретятся ли они с Геросом. И прикончат наконец то Сумеречного. Жду с нетерпением продолжения. Очень люблю ваши книги. Прочитала все. Они не обычные и интересные. Спасибо вам большое за ваши удивительные миры и героев.

Очень Понравилась история, жду продолжения. Пожелание- добавить друзей героине и их историй, которые привели к знакомству.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
21 661,21 s`om
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 iyul 2023
Yozilgan sana:
2023
Hajm:
194 Sahifa 8 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Алисия Эванс
Yuklab olish formati: