Очень понравилось!! С нетерпкнием жду продолжения!
Книга затягивает, полностью окунулась в мир, Гг-я соотвествукт своему возрасту и жизненным обстоятельствам.
история очень легко читается. Мне понравилась книга, спасибо автору. Прочла быстро. Надеюсь на продолжение, подпишусь на автора и прочту что-то ещё))
мне понравилась эта история как жаль что нет продолжения я бы купила следующую часть и узнала что произошло с фейей фениксом Катей
Захватывающая история: начало несколько жестковатое, но доверяешь автору, т.к. впереди целая книга. И надеешься не зря, так как приключений все больше, загадок тоже!
Герои яркие и вызывающие уважение, даже отрицательный. Хочется надеяться на лучшее, не смотря на предсказание! Без надежды никак .. и автор ее дает. Спасибо!
Особая благодарность за иллюстрации!
Хочется продолжения истории!
Спасибо за интригу сюжета.
Да, книга несколько сумбурна… А что вы хотите от подростка шестнадцати лет, воспитанного кое как и трагично перенесённого в абсолютно дикеие условия? Катя ещё и умненькая, ведет себя почти адекватно. Сюжетные линии заложены интересно. Есть куда развернуть события и неожиданности. Поэтому, уважаемый Автор, прочь уныние. Продолжайте, отдохните, за это время героиня немного тоже отдохнет, переживет семнадцатилетие и, скорее всего, захочет во всем сначала разобраться, а потом и поучаствовать. Успехов. крепкого здоровья. С уважением и теплом, доктор Фи.
Редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Очень жду продолжения. Книга того стоит. Интересный сюжет и герои, интригующий финал
хорошая история. жаль нет продолжения
может быть все таки автор напишет продолжение? интересно читать серию книг. будем ждать
Очень понравилась книга.
Разочаровывает,что нет продолжения, это нечестно ((((
Вопрос: продолжение будет?
Очень хочется продолжения банкета ?
История берёт за душу. Читается очень легко. Очень хочется продолжения. Узнать как сложилось у Кати. Встретятся ли они с Геросом. И прикончат наконец то Сумеречного. Жду с нетерпением продолжения. Очень люблю ваши книги. Прочитала все. Они не обычные и интересные. Спасибо вам большое за ваши удивительные миры и героев.
Очень Понравилась история, жду продолжения. Пожелание- добавить друзей героине и их историй, которые привели к знакомству.
«Куколка. Добыча дракона» kitobiga sharhlar, 26 sharhlar