12+
matn

Hajm 180 sahifalar

2011 yil

12+

Ловушка для влюбленной Снегурочки

matn
3,8
34 baholar
11 016,39 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 101,64 soʻm oling.

Kitob haqida

Какие чувства испытывает человек, которого случайно заперли в чужой квартире? Досаду, возмущение, негодование. Вот и Сергей Столяров, обнаружив, что дверь закрыта, ключей нет и Новый год придется встречать не с невестой за шикарно накрытым столом, мягко говоря, сильно расстроился. Правда, ненадолго, потому что второй пленницей оказалась… Снегурочка. Разумеется, ее красота не могла оставить Сергея равнодушным. Но новогодняя ночь закончилась, началась обычная жизнь. Неужели у волшебной новогодней встречи не будет продолжения?

Janrlar va teglar

Если для кого-то сложные предложения в книге, тогда это караул,товарищи!Замечательная, юморная ,волшебная легкая сказка!Читать такую легко и приятно!

Очередная книга из серии Новогодняя комедия название серии вполне оправдывает. Классическая романтическая комедия, которая позволяет окунуться в праздничную новогоднюю атмосферу. Ожидаемые герои – красавец-мужчина, которого дома ждет невеста, и 25-летняя Маша – девушка с неустроенной личной жизнью и как раз в канун Нового года оставшаяся без работы. Сюжет нет смысла пересказывать, он довольно предсказуем. Необременительное, легкое произведение для разового прочтения.

queenIr

Вторая прочитанная книга в серии Новогодняя комедия. Тут атмосфера уже более праздничная и новогодняя. Но как по мне, так немного примитивный сюжет и какие-то неправдоподобные герои. Опять же, прочитать один раз вполне можно.

Предыдущие книги из серии «Новогодняя комедия» понравились больше. То ли юмора не хватило, то ли волшебства, то ли герои себя глуповато вели…

Новогодняя сказка, но высосана из пальца. Совершенно не интересная. Глупый юмор. Очень сложные нагроможденные предложения на весь абзац. Как можно спутать человека с медведем. Меня хватило только на треть книги. Зря потратила деньги и время.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Какие чувства испытывает человек, которого случайно заперли в чужой квартире? Досаду, возмущение, негодование. Вот и Сергей Столяров, обнаружив, что дверь закрыта, ключей нет и Новый год придется встречать не с невестой за шикарно накрытым столом, мягко говоря, сильно расстроился. Правда, ненадолго, потому что второй пленницей оказалась… Снегурочка. Разумеется, ее красота не могла оставить Сергея равнодушным. Но новогодняя ночь закончилась, началась обычная жизнь.

Неужели у волшебной новогодней встречи не будет продолжения?

Kitob Алины Кусковой «Ловушка для влюбленной Снегурочки» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 dekabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
180 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-53105-9
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip