12+
matn

Hajm 120 sahifalar

2013 yil

12+

Морозник

matn
6 190,61 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 619,07 soʻm oling.

Kitob haqida

Морозник – растение, многим известное как ядовитое. Но часто за неприглядной оболочкой скрывается настоящее сокровище. Целебные свойства морозника действительно уникальны, употребление настоек на его основе способствует излечению многих заболеваний. Лечению морозником поддаются многие болезни – от простуды и головной боли до артрозов. Именно поэтому его применение может помочь многим людям, не доверяющих традиционной медицине.

Для меня книга оказалась полезной. хорошее описание свойств растения морозник, коротко о заболеваниях и + рецепты по лечению . Спасибо автору!

Познавательная. Но есть противоречия, например в дозировке морозника, сначала говориться что отмерять нужно специальной мерной ложкой (50 мг), дальше речь идёт о чайной ложке объем которой в несколько раз больше. На самом деле же лучше следовать инструкции прилагаемой к морознику так как в комплекте обычно даётся либо горчичная ложечка, либо ложечка на 50 мг.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Морозник – растение, многим известное как ядовитое. Но часто за неприглядной оболочкой скрывается настоящее сокровище. Целебные свойства морозника действительно уникальны, употребление настоек на его основе способствует излечению многих заболеваний.

Лечению морозником поддаются многие болезни – от простуды и головной боли до артрозов. Именно поэтому его применение может помочь многим людям, не доверяющих традиционной медицине.

Kitob Алевтины Корзуновой «Морозник» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 noyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
120 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip