12+
matn

Hajm 140 sahifalar

2013 yil

12+

Боль в молочной железе

matn
8 229,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 822,92 soʻm oling.

Kitob haqida

Милые дамы, неприятные ощущения в молочной железе доставляют вам дискомфорт и беспокойство? Эта книга поможет разобраться в причинах и найти способы лечения заболевания с использованием безвредных, доступных, простых в использовании средств народной медицины. В данной книге с научной точки зрения, но доступно широкому кругу читателей описываются основные причины и симптомы заболеваний молочной железы, основным из которых часто оказывается боль. Далеко не каждая женщина, страдающая заболеваниями молочной железы, обращается к врачу. Кто-то испытывает стеснение, особенно если врачом оказывается мужчина, а некоторым просто не хватает свободного времени. Прочитав эту книгу, вы сможете правильно оценить собственные жалобы и своевременно обратиться к врачу; в ней сконцентрированы все самые интересные сведения, которые могут быть полезны любой женщине.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Милые дамы, неприятные ощущения в молочной железе доставляют вам дискомфорт и беспокойство? Эта книга поможет разобраться в причинах и найти способы лечения заболевания с использованием безвредных, доступных, простых в использовании средств народной медицины.

В данной книге с научной точки зрения, но доступно широкому кругу читателей описываются основные причины и симптомы заболеваний молочной железы, основным из которых часто оказывается боль. Далеко не каждая женщина, страдающая заболеваниями молочной железы, обращается к врачу. Кто-то испытывает стеснение, особенно если врачом оказывается мужчина, а некоторым просто не хватает свободного времени. Прочитав эту книгу, вы сможете правильно оценить собственные жалобы и своевременно обратиться к врачу; в ней сконцентрированы все самые интересные сведения, которые могут быть полезны любой женщине.

Kitob Алевтины Корзуновой «Боль в молочной железе» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
17 oktyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
140 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip