16+
matn

Hajm 620 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Сильнейшие витязи Энэрнии

Сильнейшие витязи Энэрнии

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Все жители планеты Энэрнии благоденствуют и не знают бед вот уже десять тысяч лет. Но Боги требуют равновесия, поэтому по окончании этого срока начинается эра испытаний и разочарований. Чтобы смягчить участь своего народа, жрецы утверждают жертву богам. Теперь молодые люди, достигшие совершеннолетия, перед вступлением в брак вместо благополучия получают приказ отправиться в путь, дабы доказать веру и преданность новым богам. Пока не минует злая эпоха, возлюбленные будут возлагать свои жизни на алтарь народного благополучия. Среди избранных оказываются два юноши, полюбившие одну и ту же девушку. Теперь втроем по воле новых жрецов они отправятся в путь за золотым зернышком. Тот, кто принесет в храм такое подношение, до конца дней станет любимцем богов. Но что их ждет в пути? С кем придется сразиться за желанную добычу?Читайте роман Алевтины Онучки «Золотое зернышко» онлайн или скачивайте в удобном формате на ЛитРес.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Все жители планеты Энэрнии благоденствуют и не знают бед вот уже десять тысяч лет. Но Боги требуют равновесия, поэтому по окончании этого срока начинается эра испытаний и разочарований.

Чтобы смягчить участь своего народа, жрецы утверждают жертву богам. Теперь молодые люди, достигшие совершеннолетия, перед вступлением в брак вместо благополучия получают приказ отправиться в путь, дабы доказать веру и преданность новым богам. Пока не минует злая эпоха, возлюбленные будут возлагать свои жизни на алтарь народного благополучия.

Среди избранных оказываются два юноши, полюбившие одну и ту же девушку. Теперь втроем по воле новых жрецов они отправятся в путь за золотым зернышком. Тот, кто принесет в храм такое подношение, до конца дней станет любимцем богов. Но что их ждет в пути? С кем придется сразиться за желанную добычу?

Читайте роман Алевтины Онучки «Золотое зернышко» онлайн или скачивайте в удобном формате на ЛитРес.

Kitob tavsifi

Десять тысяч лет прекрасная Энэрния жила в мире и процветании, но вот пришел час расплаты за благоденствие. Боги требуют равновесия, и на смену счастью приходит беда. Молодые люди, пришедшие на ритуал инициации перед вступлением во взрослую жизнь, вместо счастливого брака получают приказ отправиться в путь, дабы доказать веру и преданность новым богам и смягчить их гнев на род человеческий. Финал этого пути, спустя сотню лет, повлияет на судьбу целого поколения молодых людей, среди которых будет Фаина.Фаина обычная батрачка, которой предстоит погибнуть на арене смертоносного турнира в честь высших сил. Но по воле случая, она заключает контракт со странным существом. Сможет ли девушка теперь познать себя, обрести силу и выжить на арене?От автора: Завершенный черновик в платном доступе.

Kitob Алевтины Александровны Онучки «Сильнейшие витязи Энэрнии» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 yanvar 2021
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
620 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip