«В погоне за мечтой, или Как не убить попаданку» kitobiga sharhlar, 5 sharhlar

Эта книга сильнее чем первая в серии. Прям сильно. Ни роялей, ни кустов. Ну может быть маленькие гитарки под цветами проскакивают, но не критично. Как таковых потрясений нет. Злодеев тоже. Просто милая академка на вечерок

не могу не поделиться, чтоб люди не тратили свое время напрасно. почти вся книга про девочку, про которую все думают, что она мальчик. и даже есть места, где ей (а думают, что ему) предлагают попробовать, чтобы определиться. всю книгу ггерой желал и оберегал.. мальчика (не зная, что это девочка) конечно он от этого страдал, но читать это мерзко.

забавная история)


вообще что значит стереотипы, никто не верил что она девушка, интересно если бы он не подслушал, сколько бы ещё гадал


необычный сюжет) буду читать и остальные кгн)

Эта книга мне понравилась больше первой? Весёлая, интересная, с выдумкой? и сюжет захватывающий❤️

Благодарю, приятно читать

продолжение лучше первой книги, однозначно, хотя ректора ну оочень жалко, бедолага чуть с ума не сошел от такой любовной перспективы))пошла читать третью книгу

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun