12+
matn

Hajm 443 sahifalar

2008 yil

12+

Совладающий интеллект: человек в сложной жизненной ситуации

matn
2,5
4 baholar
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Данная книга является первым изданием в мировой психологии, интегрирующим в рамках одного концептуального подхода основные теоретические и экспериментальные направления совладания человека со стрессом, жизненными кризисами и сложными ситуациями. Предлагаемая многомерная модель совладания, названная автором Совладающий Интеллект, описывает универсальную систему диагностики и анализа эффективных и неэффективных способов разрешения жизненных проблем. Построенная на научных принципах единая классификация совладающего и защитного поведения помогает каждому читателю освоить эффективные способы разрешения жизненных проблем. Издание предназначено для профессиональных психологов, консультантов, студентов и преподавателей гуманитарных и медицинских вузов. Книга будет интересна и очень полезна широкому кругу читателей, которые хотят научиться справляться со стрессовыми ситуациями.

Janrlar va teglar

Концентратор

Книга хороша как концентратор знаний по теме совладания человека со стрессом. Подкупает то, что особое внимание уделено собственной практике и научным исследованиям автора. Несмотря на то, что книга рекомендуется массовому читателю, неподготовленному человеку она будет сложна для восприятия и хотя и весьма полезна. Советую тем, кто устал от авторов-мотивирующих-на-успех-и-легкость-бытия и хочет встряхнуть мозг объективной информацией. Чтобы быть довольным и счастливым надо работать над этим.

Эта книга была для меня настольной в написании диплома по копинг-стратегиям у пациентов с АГ и ИБС. За что автору большое спасибо :)

Решение жизненных проблем

Очень интересная книга, читала не отрываясь. Захватила Концепция автора о том, как можно помогать людям справляться со сложными жизненными ситуациями и проблемами. В книге приводится обширный практический материал,описывается методика проведения индивидуальных консультаций и психологического тренинга. Автором представлена универсальная классификация совладающих и защитных стратегий, рассмотрены методы психологической диагностики Совладающего интеллекта.

Материал будет полезен для тех, кто занимается индивидуальным психологическим консультированием клиентов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данная книга является первым изданием в мировой психологии, интегрирующим в рамках одного концептуального подхода основные теоретические и экспериментальные направления совладания человека со стрессом, жизненными кризисами и сложными ситуациями. Предлагаемая многомерная модель совладания, названная автором Совладающий Интеллект, описывает универсальную систему диагностики и анализа эффективных и неэффективных способов разрешения жизненных проблем. Построенная на научных принципах единая классификация совладающего и защитного поведения помогает каждому читателю освоить эффективные способы разрешения жизненных проблем.

Издание предназначено для профессиональных психологов, консультантов, студентов и преподавателей гуманитарных и медицинских вузов. Книга будет интересна и очень полезна широкому кругу читателей, которые хотят научиться справляться со стрессовыми ситуациями.

Kitob Алены Либиной «Совладающий интеллект: человек в сложной жизненной ситуации» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 avgust 2010
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
443 Sahifa 40 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-25069-1
Mualliflik huquqi egasi:
Либина Алена
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip