16+
matn

Hajm 340 sahifalar

2010 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Изумрудный шифр

Изумрудный шифр

matn
5,0
1 baho
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Получив в подарок от своего опекуна кардинала Армандо Альбицци роскошное бриллиантовое колье, Луиза Фернанда очень скоро поняла: теперь ее жизнь превратилась в бегство от… смерти. Четырех друзей девушки, также щедро одаренных кардиналом, убили одного за другим. Чуть позже настал черед и самого Армандо. Луиза второй раз осталась круглой сиротой. А виновники всех ее страшных потерь – драгоценные камни, отмеченные какими-то таинственными цифрами. Возможно, это шифр, но, чтобы разгадать его, надо заполучить все камни, в том числе и те, которые теперь находятся в руках убийц. Ранее роман Алены Белозерской «Изумрудный шифр» выходил под названием «Бриллиантовый код смерти», под псевдонимом Алена Винтер.

очень понравилось!! вообще нравится книги этого автора. сюжет сам по себе захватывает и не отпускает до самого конца!! но есть незаконченность..продолжение будет? очень интересно что же будет дальше

книга прочиталась очень легко с интересом к дальнейшим событиям. сюжет построен так, что вроде догадываешься, что произойдет дальше, но в то же время автор до конца не раскрывает интригу. советую прочитать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Получив в подарок от своего опекуна кардинала Армандо Альбицци роскошное бриллиантовое колье, Луиза Фернанда очень скоро поняла: теперь ее жизнь превратилась в бегство от… смерти. Четырех друзей девушки, также щедро одаренных кардиналом, убили одного за другим. Чуть позже настал черед и самого Армандо. Луиза второй раз осталась круглой сиротой. А виновники всех ее страшных потерь – драгоценные камни, отмеченные какими-то таинственными цифрами. Возможно, это шифр, но, чтобы разгадать его, надо заполучить все камни, в том числе и те, которые теперь находятся в руках убийц.

Ранее роман Алены Белозерской «Изумрудный шифр» выходил под названием «Бриллиантовый код смерти», под псевдонимом Алена Винтер.

Kitob Алены Белозерской «Изумрудный шифр» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 dekabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-76480-8
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip