12+
matn

Hajm 200 sahifalar

2013 yil

12+

Выжить за бортом

matn
3,8
9 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Очнуться на улице без вещей, документов и памяти… Лишь скомканный номер банковского счета в кармане. А вокруг пустота… Как тебя зовут? Кем ты была в прошлой жизни и почему оказалась скинута на ее обочину? Жертва финансовых махинаций, банальной зависти, коварного предательства или холодного расчета? Это и предстоит узнать Чуме – бездомной, заботливо подобравшей и выходившей героиню. Невероятное детективное расследование окунет девушек в авантюрные приключения и раскроет удивительные подробности их прошлых жизней.

милый роман

Достаточно милый и симпатичный романчик, завязка интригует до последней страницы, главные герои симпатичны. Но на один раз. Тем не менее хочется прочесть еще что-нибудь от этого автора

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Очнуться на улице без вещей, документов и памяти… Лишь скомканный номер банковского счета в кармане. А вокруг пустота… Как тебя зовут? Кем ты была в прошлой жизни и почему оказалась скинута на ее обочину? Жертва финансовых махинаций, банальной зависти, коварного предательства или холодного расчета? Это и предстоит узнать Чуме – бездомной, заботливо подобравшей и выходившей героиню.

Невероятное детективное расследование окунет девушек в авантюрные приключения и раскроет удивительные подробности их прошлых жизней.

Kitob Алены Алтуниной «Выжить за бортом» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyun 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-078082-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip