16+
matn

Hajm 600 sahifalar

2012 yil

16+

Еще один человек

matn
3,6
35 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Сможешь ли ты выжить в катастрофе, опрокинувшей весь мир? Противостоять смертельному вирусу, обращающему людей в опасных и почти неуязвимых зомби? Даже если ты, по сути, самый обычный человек и не из лучших? Не герой, не спецназовец, не спортсмен? …Не переживай, выжить ты, пожалуй, сможешь. Для начала – немного везения (ну как без этого?). Дальше… чуть-чуть все же напряги то, что еще осталось в голове, вспомни, что ты знаешь, что умеешь, что видел и слышал когда-то, чему тебя когда-то учили. Ведь учили же, правда? Учили, даже если ты и не учился. А потом – работать, работать и работать. Даже если раньше никогда не приходилось этого делать. Ничего, жить захочешь – справишься. Возможно, ты и впрямь выживешь. А вот как ты будешь жить дальше – твои проблемы. Для начала все же постарайся просто выжить.

ПРОИЗВЕДЕНИЕ (ага, именно большими буквами) очень понравилось! ОЧЕНЬ жаль, что это единственная законченная книга автора в этом стиле… Прочитал три раза… и знаете, хочется перечитать в четвёртый(но всё откладываю на десерт))). Читая, переживаешь кучу эмоций: злость, страх,ненависть,сочувствие,любовь,смех и т.д. Да, есть не нормативная лексика, но она вплетена в контекст произведения так, что не кажется чужеродной и пошлой. Кому нравится жанр- ЧИТАТЬ однозначно!!! Жаль, что быстро проглатывается книга, просто на одном дыхании....

Хорошая книга!

Поначалу слишком уж вычурно обрисован ГГ, но не мешает ) Интересная!

Книга отличная. герой, которого в начале книги хочется просто придавить как блоху в процессе развития сюжета мутирует, у него проходит очень ядреная «профессиональная трансформация», которую по своей сути можно сравнить с мутацией морфов, монстров из этой вселенной. Именно эта трансформация и дает ответ на вопрос – почему он выжил, кем он стал и кем будет дальше. Ну и главный вопрос книги: вот выжил ты, а что дальше? И ответ: Жить буду… И самый главный вопрос: а ты умеешь? жить? Он как бы и не про эту вселенную ,он как бы вырывается за пределы, и задать его приходится себе в состоянии сейчас… Вот выживешь ты (отучился, устроишься на работу)… а что дальше? Жить будешь? А умею ли я жить?

Короче книжка отличная, всем «брать по две».

Автору, спасибо за другой взгляд.

Удивлен

Великолепная книга!

Если в начале хочется оторвать руки и ноги главному герою – то надо читать дальше. Закручен сюжет лихо и самое главное – тонко прослежено, как из приблатненного придурка рождается Человек. С муками. с трудом. но рождается. Особо удивило то, что автор внятно, хоть и скупо показал, что сам разбирается в тактике уличного боя и потому просто почитать полезно, а если вдумчиво – то и тем более.

Что очень нехарактерно для книг про зомбокатастрофу – герой в начале об оружии имеет не больше понятия, чем стандартный гопник, в руках ничего стрелявшего не державший. И ему приходится, чтобы выжить – учиться на ходу, набивая себе шишки. И этот процесс обучения особенно понравился. Живой герой, живая книга.

Книга хорошая, читал с огромным удовльствием.

Коротко: Книга хорошая, сюжет ожидаемый, развязка немного удивила.

Главный герой отличается от привычных по книгам Круза главных героев. Отличается так, что сначала хочется дать ему по башке, а потом просто дочитать и посмотреть – что ж с ним будет. Будет с ним достаточно, и будет это достаточно интересно. Удача главного героя и ГГ+ напомнила о рояле в кустах, но так как ГГ и сам удивляется своей удаче – можно считать, что это вроде как и нормальное развитие сюжета.

Отсутствуют и так привычные описание оружия-техники-тактики, автор не на это внимание обращает. Не делает автор и ошибок в использовании оружия, по крайней мере гранаты взрываются более-менее правдоподобно, никто из подсвтольника на дистанции в 2 метра взрывом в стопицот мегацентнеров морфов не давит, да и не все патроны подходят ко всем без исключения единицам оружия.

Закончив читать пошел искать еще книг автора... ничего не нашел, но надеюсь на будущее.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сможешь ли ты выжить в катастрофе, опрокинувшей весь мир? Противостоять смертельному вирусу, обращающему людей в опасных и почти неуязвимых зомби? Даже если ты, по сути, самый обычный человек и не из лучших? Не герой, не спецназовец, не спортсмен?

…Не переживай, выжить ты, пожалуй, сможешь. Для начала – немного везения (ну как без этого?). Дальше… чуть-чуть все же напряги то, что еще осталось в голове, вспомни, что ты знаешь, что умеешь, что видел и слышал когда-то, чему тебя когда-то учили. Ведь учили же, правда? Учили, даже если ты и не учился. А потом – работать, работать и работать. Даже если раньше никогда не приходилось этого делать. Ничего, жить захочешь – справишься. Возможно, ты и впрямь выживешь. А вот как ты будешь жить дальше – твои проблемы. Для начала все же постарайся просто выжить.

Kitob Алексея Штейна «Еще один человек» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 sentyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
600 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-1251-8
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip