16+
matn

Hajm 192 sahifalar

2015 yil

16+

Заболевания позвоночника. Карманный справочник

matn
12 257,26 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 225,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Заболеваний позвоночника много, и практически каждый из нас хотя бы раз в жизни страдал от одного из них. Проблем они создают предостаточно: ограничивают подвижность в области поясницы, вызывают боль в спине, ощущение онемения конечностей, головные боли. Все это подчас лишает нас радости жизни, а иногда и делает нетрудоспособными. Нередко болезни позвоночника появляются у человека в молодом возрасте. С годами они приобретают хроническую форму, и больные вынуждены обращаться к специалисту за помощью. Чтобы не допустить хронизации недуга, важно вовремя обнаружить у себя опасные симптомы и принять меры.

Книга весьма полезная. Позвоночник , с возрастом начинаешь понимать , как это важно. я благодарна автору за столь простое и понятное изложение материала. Мне книга очень пригодилась. Спасибо автору за информацию)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Заболеваний позвоночника много, и практически каждый из нас хотя бы раз в жизни страдал от одного из них. Проблем они создают предостаточно: ограничивают подвижность в области поясницы, вызывают боль в спине, ощущение онемения конечностей, головные боли. Все это подчас лишает нас радости жизни, а иногда и делает нетрудоспособными.

Нередко болезни позвоночника появляются у человека в молодом возрасте. С годами они приобретают хроническую форму, и больные вынуждены обращаться к специалисту за помощью. Чтобы не допустить хронизации недуга, важно вовремя обнаружить у себя опасные симптомы и принять меры.

Kitob Алексея Викторовича Садова «Заболевания позвоночника. Карманный справочник» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 fevral 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
192 Sahifa 71 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-496-01530-1
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip