12+
matn

Hajm 100 sahifalar

12+

Ушел в сторону моря

matn
3,7
6 baholar
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Алексей Александрович Ростовцев – полковник в отставке, прослуживший в советской разведке четверть века, из них шестнадцать лет – за рубежом; писатель, автор многих книг и публикаций, член Союза писателей России. В ночь с 31 августа на 1 сентября 1983 года гибель южно-корейского «Боинга» над Японским морем поставила мир на грань катастрофы. Все западные газеты кричали о варварстве русских, сбивших мирный самолёт. «Много лет французский специалист по авиакатастрофам Мишель Брюн вёл самостоятельное расследование обстоятельств происшедшего. Выводы оказались сенсационными. Эти выводы, а также аргументации Брюна я положил в основу своей повести». Алексей Ростовцев

Вообще люблю книги про самолёты.

И эта не исключение, обязатыльной куплю бумажный вариант.

Итак, в книге мы сталкиваемся с крушением самолёта, южно – корейского боинга надо Японским морем, предположительно – сбитый. Но так ли это на самом деле?

Рекомендую к прочтению.

примитивная фабула, посредственное изложение, нелепая история…( это о литературе, но не о причинном событии, требующем …)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Алексей Александрович Ростовцев – полковник в отставке, прослуживший в советской разведке четверть века, из них шестнадцать лет – за рубежом; писатель, автор многих книг и публикаций, член Союза писателей России.

В ночь с 31 августа на 1 сентября 1983 года гибель южно-корейского «Боинга» над Японским морем поставила мир на грань катастрофы. Все западные газеты кричали о варварстве русских, сбивших мирный самолёт.

«Много лет французский специалист по авиакатастрофам Мишель Брюн вёл самостоятельное расследование обстоятельств происшедшего. Выводы оказались сенсационными. Эти выводы, а также аргументации Брюна я положил в основу своей повести».

Алексей Ростовцев

Kitob Алексея Ростовцева «Ушел в сторону моря» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 iyul 2013
Hajm:
100 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip