16+
matn

Hajm 212 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Хрупкий мозг. Инсульту не быть?

Хрупкий мозг. Инсульту не быть?

matn
4,3
7 baholar
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Человеческий мозг очень пластичен и способен восстанавливаться, но в то же время хрупок и чувствителен к множеству факторов. Инсульт – это заболевание, которое может случиться внезапно с любым человеком на работе, дома, на улице. И от грамотных действий окружающих зачастую зависит его жизнь и возможность не остаться инвалидом. Даже если человек осознаёт, что у него проблема, из-за нарушения речи и слабости в конечностях он не сможет никому сообщить о ней и тем более самостоятельно вызвать скорую помощь. Авторы книги – врачи, ежедневно сталкивающиеся с грозным врагом мозга – инсультом. Обобщая совместный опыт, они рассказывают об инсульте, прибегая к необычным ассоциациям, интересным фактам, запоминающимся случаям. Книга полезна для широкого круга читателей и начинающих медиков. Это руководство к действию, благодаря которому вы можете не только сохранить здоровье своё и близких людей, но и спасти жизнь!

Очень полезная книга, написанная простым и доступным языком. Авторы проделали отличную работу с одной стороны осветив все основные аспекты лечения и профилактики инсульта, и с другой стороны написали книгу так, чтобы она была понятна массовому читателю, у которого нет медицинского образования. Отдельно хочу отметить качественные иллюстрации, которые прекрасно дополняют текст. В общем – не проходите мимо этой книги! Много времени она у вас не отнимет так как читается очень легко, и в то же время она содержит очень полезную информацию, которую необходимо знать каждому чтобы повысить шанс на спасение в случае если инсульт всё таки случится у вас или ваших близких. Предупреждён – значит вооружен! Выражаю огромную благодарность авторам!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Человеческий мозг очень пластичен и способен восстанавливаться, но в то же время хрупок и чувствителен к множеству факторов.

Инсульт – это заболевание, которое может случиться внезапно с любым человеком на работе, дома, на улице. И от грамотных действий окружающих зачастую зависит его жизнь и возможность не остаться инвалидом. Даже если человек осознаёт, что у него проблема, из-за нарушения речи и слабости в конечностях он не сможет никому сообщить о ней и тем более самостоятельно вызвать скорую помощь.

Авторы книги – врачи, ежедневно сталкивающиеся с грозным врагом мозга – инсультом. Обобщая совместный опыт, они рассказывают об инсульте, прибегая к необычным ассоциациям, интересным фактам, запоминающимся случаям.

Книга полезна для широкого круга читателей и начинающих медиков. Это руководство к действию, благодаря которому вы можете не только сохранить здоровье своё и близких людей, но и спасти жизнь!

Kitob Алексея Протопопова, П. Г. Шнякина va boshqalar «Хрупкий мозг. Инсульту не быть?» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 avgust 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
212 Sahifa 87 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-119539-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip