16+
matn
PDF

Hajm 99 sahifalar

2020 yil

16+

Правила дорожного движения РФ с расширенными комментариями и иллюстрациями с изменениями и дополнениями на 2020 г.

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

ПДД РФ – это краткий свод официальных законов для участников дорожного движения, который они должны знать и помнить. Но как его запомнить, разработчики этого документа никогда не думали. Но как запомнить 24 раздела ПДД, приложения «Перечень неисправностей», «Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации», 296 знаков, горизонтальную и вертикальную разметку?Придуманные автором приемы изложения позволяют каждому, кто умеет лишь читать, разобраться в столь сложном материале. Комментарии, рисунки, графическое изложение – все предназначено для быстрого запоминания материала, причем запоминания на длительный период.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

ПДД РФ – это краткий свод официальных законов для участников дорожного движения, который они должны знать и помнить. Но как его запомнить, разработчики этого документа никогда не думали. Но как запомнить 24 раздела ПДД, приложения «Перечень неисправностей», «Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации», 296 знаков, горизонтальную и вертикальную разметку?

Придуманные автором приемы изложения позволяют каждому, кто умеет лишь читать, разобраться в столь сложном материале. Комментарии, рисунки, графическое изложение – все предназначено для быстрого запоминания материала, причем запоминания на длительный период.

Kitob Алексея Копусова-Долинина «Правила дорожного движения РФ с расширенными комментариями и иллюстрациями с изменениями и дополнениями на 2020 г.» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
99 Sahifa
ISBN:
978-5-04-109672-4
Umumiy o'lcham:
24 МБ
Umumiy sahifalar soni :
99
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf