0+
matn

Hajm 290 sahifalar

2011 yil

0+

Прорвать Блокаду! Адские Высоты

matn
4,3
8 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

«Здесь начинается ад!» – такой указатель немцы установили на дороге к Мясному Бору, где погибала в Долине Смерти 2-я ударная армия. Но даже тем, кто вырвался из этой преисподней, не суждено было избежать «смертной тени» – остатки армии, вышедшей из «котла», брошены в новое наступление, на лобовой штурм неприступных Синявинских высот, в кромешный ад беспощадных боев на уничтожение. День за днем, атака за атакой они устилают телами проклятые склоны. Неделя за неделей истекают кровью под ураганным огнем. Но там, впереди, умирает голодной смертью Ленинград – а значит, они обязаны прорвать блокаду любой ценой! Пройдя Долиной Смертной тени, они должны не спуститься, а взойти в преисподнюю и взять Адские Высоты!Новый роман от автора бестселлеров «Десантура-1942» и «Мы погибнем вчера». Страшная правда о Ленинградской блокаде и кровавой страде 1942 года.

Janrlar va teglar

Сама задумка написать книгу. Про прорыв блокады Ленинграда очень хороша. Но , честно говоря реализовано не очень.Здесь вы не найдете не ярких Героических личностей не судеб . Книга совершенно бездушная и поверхностная. Просто идет перечисление событий войны. Все написано сухим канцелярским языком. Временами события прерываются идет перерыв. Затем начинается с другого фрагмента ,приходится додумывать. Моя оценка, данного произведения 4 из 10… В принципе, не смотря на оценку читать можно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Здесь начинается ад!» – такой указатель немцы установили на дороге к Мясному Бору, где погибала в Долине Смерти 2-я ударная армия. Но даже тем, кто вырвался из этой преисподней, не суждено было избежать «смертной тени» – остатки армии, вышедшей из «котла», брошены в новое наступление, на лобовой штурм неприступных Синявинских высот, в кромешный ад беспощадных боев на уничтожение. День за днем, атака за атакой они устилают телами проклятые склоны. Неделя за неделей истекают кровью под ураганным огнем. Но там, впереди, умирает голодной смертью Ленинград – а значит, они обязаны прорвать блокаду любой ценой! Пройдя Долиной Смертной тени, они должны не спуститься, а взойти в преисподнюю и взять Адские Высоты!

Новый роман от автора бестселлеров «Десантура-1942» и «Мы погибнем вчера». Страшная правда о Ленинградской блокаде и кровавой страде 1942 года.

Kitob Алексея Ивакина «Прорвать Блокаду! Адские Высоты» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 fevral 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
290 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-51558-5
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip