12+
matn

Hajm 380 sahifalar

2013 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Стратегия блицкрига

Стратегия блицкрига

matn
3,7
3 baholar
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Kitob haqida

Противостояние Комитета и владеющих аппаратурой переноса преступников-«ковбоев» в мире Асалентае продолжается. И теперь удача – не на стороне «ковбоев». В ночь свадьбы начальника их базы Алана Деметира, известного в Асалентае под именем барона Теладора, и местной красавицы аристократки враги переходят границу и начинают победное шествие «на полночь». Одно за другим падают королевства севера. Однако до полной победы начальнику отдела подготовки Василию Бердину и его друзьям и союзникам очень далеко – ведь впереди земли могущественной Империи…

Читать легко и приятно,нормальный сюжет , есть желание перечитывать,хотелось бы ,но не могу найти продолжения, если кто знает -помогите найти

История о том, как всё может быть, если кто-то хитрит. Тренировка, осторожность, планирование и то к каким неожиданным последствиям это приводит, столкнувшись с реальностью. Прочитал легко. Желание читать продолжение не пропало.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Противостояние Комитета и владеющих аппаратурой переноса преступников-«ковбоев» в мире Асалентае продолжается.

И теперь удача – не на стороне «ковбоев».

В ночь свадьбы начальника их базы Алана Деметира, известного в Асалентае под именем барона Теладора, и местной красавицы аристократки враги переходят границу и начинают победное шествие «на полночь».

Одно за другим падают королевства севера.

Однако до полной победы начальнику отдела подготовки Василию Бердину и его друзьям и союзникам очень далеко – ведь впереди земли могущественной Империи…

Kitob Алексея Фомичева «Стратегия блицкрига» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 yanvar 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
380 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-271-42786-2
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip