0+
matn
PDF

Hajm 496 sahifalar

2009 yil

0+

Windows Server 2008. Настольная книга администратора

matn
PDF
31 813,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 181,39 soʻm oling.

Kitob haqida

Руководство может использоваться при работе с любыми редакциями операционной системы Microsoft Windows Server 2008 для 32– и 64-разрядных платформ. Помимо традиционных процедур настройки системы с помощью графического интерфейса описаны режим установки Server Core и система Hyper-V Server 2008. Подробно рассмотрены способы настройки основных ролей серверов, работающих в составе рабочих групп и доменов Active Directory. Особое внимание уделено особенностям удаленного администрирования и управлению виртуальными машинами в среде Hyper-V. Описаны файловые и сетевые службы, доменные службы Active Directory, средства архивации и восстановления, а также другие компоненты системы.Для системных администраторов и IT-специалистов.

Системному администратору без неё не обойтись, особенно в школе, где компьютеры 7- 10 лет давности, и где до недавнего времени были в основном одноранговые сети, а в качестве серверов пришлось ставить что нашлось,

и поэтому Windows Server 2012 на данные серверы установить физически невозможно

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Руководство может использоваться при работе с любыми редакциями операционной системы Microsoft Windows Server 2008 для 32– и 64-разрядных платформ. Помимо традиционных процедур настройки системы с помощью графического интерфейса описаны режим установки Server Core и система Hyper-V Server 2008. Подробно рассмотрены способы настройки основных ролей серверов, работающих в составе рабочих групп и доменов Active Directory. Особое внимание уделено особенностям удаленного администрирования и управлению виртуальными машинами в среде Hyper-V. Описаны файловые и сетевые службы, доменные службы Active Directory, средства архивации и восстановления, а также другие компоненты системы.

Для системных администраторов и IT-специалистов.

Kitob Алексея Чекмарева «Windows Server 2008. Настольная книга администратора» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 avgust 2015
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
496 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-0374-7
Umumiy o'lcham:
21 МБ
Umumiy sahifalar soni :
496
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf