16+
matn
PDF

Hajm 322 sahifalar

2019 yil

16+

Фриланс. Как зарабатывать больше, забыв про офис и дресс-код

matn
PDF
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга в первую очередь для тех, кто решил связать свою профессиональную деятельность с веб-дизайном. Простой, понятный, молодежный, местами жаргонный формат повествования о том, как продать заказчику свой дизайн.Когда вы будете читать эту книгу, представьте, что мы собрались за пиццей обсудить новый проект и на все про все у нас несколько часов. Поэтому предлагаю: по делу и без воды. Хотя нет, пожалуй, пицца лучше зайдет с колой!

Потрясающая книга для дизайнеров и фрилансеров. Можно подчеркнуть много нового и интересного для своего дизайна. Много советов про общение с заказчиками и вцелом про работу.

Вообщем и целом 10 из 10

Хорошая книжка, начинающему дизайнеру самое то. Много полезного почерпнула, думаю поможет в работе с будущими клиентами) и много примеров - огонь

Сленг пятнадцатилетнего подростка, никакой полезной информации, одна вода. На мой взгляд, автору следует научиться излагать свои мысли более грамотно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга в первую очередь для тех, кто решил связать свою профессиональную деятельность с веб-дизайном. Простой, понятный, молодежный, местами жаргонный формат повествования о том, как продать заказчику свой дизайн.

Когда вы будете читать эту книгу, представьте, что мы собрались за пиццей обсудить новый проект и на все про все у нас несколько часов. Поэтому предлагаю: по делу и без воды. Хотя нет, пожалуй, пицца лучше зайдет с колой!

Kitob Алексея Бычкова «Фриланс. Как зарабатывать больше, забыв про офис и дресс-код» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 sentyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
322 Sahifa
ISBN:
978-5-17-106708-3
Umumiy o'lcham:
12 МБ
Umumiy sahifalar soni :
322
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf