0+
matn
PDF

Hajm 252 sahifalar

2010 yil

0+

Краткий справочник по орфографии и пунктуации с орфографическим словарем

matn
PDF
8 125,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 812,57 soʻm oling.

Kitob haqida

Цель данного справочника – помощь школьнику-старшекласснику в подготовке к ЕГЭ по русскому языку, к контрольным работам, сочинениям, изложениям, диктантам. Справочник включает в себя все основные правила по орфографии и пунктуации, изучаемые в рамках школьной программы. Строгая структурированность материала способствует более легкому пониманию и быстрому запоминанию правил. Наглядные сопоставительные таблицы облегчают процесс заучивания. Орфографический словарь, содержащий наиболее часто употребляемые слова и слова, вызывающие наибольшую трудность в написании, делает справочник незаменимым. Информация, представленная в справочнике, не дублирует учебники, а систематизирует и закрепляет знания. Здесь есть все, что нужно для успешной сдачи экзамена, – и ничего лишнего!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Цель данного справочника – помощь школьнику-старшекласснику в подготовке к ЕГЭ по русскому языку, к контрольным работам, сочинениям, изложениям, диктантам. Справочник включает в себя все основные правила по орфографии и пунктуации, изучаемые в рамках школьной программы.

Строгая структурированность материала способствует более легкому пониманию и быстрому запоминанию правил. Наглядные сопоставительные таблицы облегчают процесс заучивания. Орфографический словарь, содержащий наиболее часто употребляемые слова и слова, вызывающие наибольшую трудность в написании, делает справочник незаменимым.

Информация, представленная в справочнике, не дублирует учебники, а систематизирует и закрепляет знания. Здесь есть все, что нужно для успешной сдачи экзамена, – и ничего лишнего!

Kitob «Краткий справочник по орфографии и пунктуации с орфографическим словарем» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 mart 2011
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
252 Sahifa
ISBN:
978-5-49807-420-7
Umumiy o'lcham:
828 КБ
Umumiy sahifalar soni :
252
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf