16+
matn

Hajm 401 sahifa

2021 yil

16+

«Запомните меня живым». Судьба и бессмертие Александра Косарева

matn
48 083,53 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 808,36 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга задумана как документальная повесть, политический триллер, основанный на семейных документах, архиве ФСБ России, воспоминаниях современников, включая как жертв репрессий, так и их исполнителей.Это первая и наиболее подробная биография выдающегося общественного деятеля СССР, которая писалась не для того, чтобы угодить какой-либо партии, а с единственной целью – рассказать правду о человеке и его времени. Потому что пришло время об этом рассказать.Многие факты, приведенные в книге, никогда ранее не были опубликованы.Это книга о драматичной, трагической судьбе всей семьи Александра Косарева, о репрессиях против его родственников, о незаслуженном наказании его жены, а затем и дочери, переживших долгую ссылку на Крайнем Севере«Запомните меня живым» – книга, рассчитанная на массового читателя. Она будет интересна как историкам, изучающим 30-е годы в СССР, школьным учителям, так и людям разных возрастов, кого интересует подлинная, человеческая судьба нашей страны, так и молодежи. Которая видела героев тех лет лишь на картинах или в кино.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга задумана как документальная повесть, политический триллер, основанный на семейных документах, архиве ФСБ России, воспоминаниях современников, включая как жертв репрессий, так и их исполнителей.

Это первая и наиболее подробная биография выдающегося общественного деятеля СССР, которая писалась не для того, чтобы угодить какой-либо партии, а с единственной целью – рассказать правду о человеке и его времени. Потому что пришло время об этом рассказать.

Многие факты, приведенные в книге, никогда ранее не были опубликованы.

Это книга о драматичной, трагической судьбе всей семьи Александра Косарева, о репрессиях против его родственников, о незаслуженном наказании его жены, а затем и дочери, переживших долгую ссылку на Крайнем Севере

«Запомните меня живым» – книга, рассчитанная на массового читателя. Она будет интересна как историкам, изучающим 30-е годы в СССР, школьным учителям, так и людям разных возрастов, кого интересует подлинная, человеческая судьба нашей страны, так и молодежи. Которая видела героев тех лет лишь на картинах или в кино.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Александры Косаревой ««Запомните меня живым». Судьба и бессмертие Александра Косарева» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 iyun 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
401 Sahifa 19 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-00171-898-7
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip