Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 274 sahifalar

2019 yil

0+

Предпринимательство и создание бизнеса. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Создание предприятия, основой которого является предпринимательская инициатива и желание реализовать собственный потенциал руководителя, толкают многих выпускников направления «Менеджмент» на поиск путей самореализации посредством открытия бизнеса в различных организационно-правовых формах предпринимательской деятельности. Это позволяет не только подтвердить уровень освоения соответствующих навыков, полученных в ходе обучения, но и обеспечить собственное трудоустройство, а также рабочие места для рыночной экономики на региональном уровне.Вместе с тем открытие собственного дела, как и развитие существующего, требует достаточных знаний в области форм реализации предпринимательской деятельности, лицензирования, сертификации и иных форм оценки соответствия деятельности и/или выпускаемой продукции, оказываемы работ, услуг, организации систем налогообложения, документального оформления сделок и трудовых отношений и т.д.Учебное пособие предназначено для широкого спектра специалистов, интересующихся прикладными вопросами организации предпринимательской деятельности. Может быть предназначена для студентов, обучающихся по направлениям: 38.03.02 «Менеджмент» (бакалавриат), 38.04.02 «Менеджмент» (магистратура).

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Создание предприятия, основой которого является предпринимательская инициатива и желание реализовать собственный потенциал руководителя, толкают многих выпускников направления «Менеджмент» на поиск путей самореализации посредством открытия бизнеса в различных организационно-правовых формах предпринимательской деятельности. Это позволяет не только подтвердить уровень освоения соответствующих навыков, полученных в ходе обучения, но и обеспечить собственное трудоустройство, а также рабочие места для рыночной экономики на региональном уровне.

Вместе с тем открытие собственного дела, как и развитие существующего, требует достаточных знаний в области форм реализации предпринимательской деятельности, лицензирования, сертификации и иных форм оценки соответствия деятельности и/или выпускаемой продукции, оказываемы работ, услуг, организации систем налогообложения, документального оформления сделок и трудовых отношений и т.д.

Учебное пособие предназначено для широкого спектра специалистов, интересующихся прикладными вопросами организации предпринимательской деятельности. Может быть предназначена для студентов, обучающихся по направлениям: 38.03.02 «Менеджмент» (бакалавриат), 38.04.02 «Менеджмент» (магистратура).

Kitob Татьяны Вячеславовны Кугушевой, Александры Игоревны Новицкой va boshqalar «Предпринимательство и создание бизнеса. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
274 Sahifa
ISBN:
9785436544373
Umumiy o'lcham:
6.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
274
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус