16+
matn

Hajm 540 sahifalar

2014 yil

16+

Темные отражения. В лучах заката

matn
4,3
278 baholar
52 196,67 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 219,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами третья часть удивительной антиутопии «Тёмные отражения» писательницы Александры Бракен. Встречайте долгожданный финал истории Руби и ее спутников!США поразил страшный вирус, унесший жизни почти всех детей в стране. Те, кому удалось выжить, обрели суперспособности: феноменальный ум, власть над огнем или электричеством, телекинез и даже управление человеческим сознанием. Их немедленно объявили опасными для общества и поместили на закрытые территории.Руби прожила в лагере шесть лет, но каким-то чудом ей удалось вырваться. Вместе с другими беглецами она пытается понять, откуда взялась страшная болезнь, и освободить тысячи детей, которые обречены на смерть в лагерях. А еще она мечтает найти свою семью. И все это – рискуя собственной жизнью.Чем же закончится это опасное приключение? Узнайте это прямо сейчас: читайте книгу онлайн или скачайте ее в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Посмотрела фильм и решила прочитать книги! Очень понравились все три части, интересный и захватывающий сюжет, хочется сопереживать вместе с героями.Теперь буду ждать продолжения фильма. Советую к прочтению!

Первая была нормальной. Вторая терпимой. Эта – переливание из пустого в порожнее. Последнюю прочитаю для галочки. Это издевательство над читателем какое-то: одна экшен сцена на 1000 экранов FB ридера, – все остальное занято страданиями и размышлениями ГГ, ее рефлексией и по сотому разу обмыванием концлагерей для детей, чтобы выдавить эмоции из купившего книгу. А хуже всего то, что интересные и значимые события происходят за кадром

спасение важных докторов, мудрых наставников, и даже убийство героев, приравненных к главным), пока ГГ продолжает страдать в бункере, ожидая когда ее товарищи вернуться с результатами. Добавьте к этому невнятное объяснение конспирологической теории, откуда взялась болезнь, и вообще откровенно слабую работу с миром.

Эта серия шикарная. Боги, как мне постоянно била по чувствам каждая ситуация. Как я сопереживала персонажам, злилась на них, раздражалась, не могла сдержать слезы. В этих книгах много смысла. Это просто фантастическое чтиво, а взгляд на себя изнутри. Прочла залпом, не сдерживая эмоций

Оценка трилогии – 4. Мне показалось не убедительным объяснение появления ОЮИН. Тк Амброзия может и объясняет мутацию, но почему дети поделены по цветам – не верю короче. В финале остается не ясным, что всё таки будет с детьми, придут ли к какому то компромиссу, начнут ли использовать способности ради развития цивилизации или просто опять детей отселят куда то в бездну. Что стало с красными. Что стало с другим оранжевым парнишкой из первой книги. Родителям героини вообще не уделено хоть немного внимания… Короче, если не придераться к этим минусам, то трилогия мне понравилась. Хоть и героиня иногда бесила. А Коул навек останется в моём сердце)

Нету конца истории, не понятно в каком русле пойдут события

Написана хорошо и вся третья книга идёт ровными событиями

Но конец разочаровал

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Перед вами третья часть удивительной антиутопии «Тёмные отражения» писательницы Александры Бракен. Встречайте долгожданный финал истории Руби и ее спутников!

США поразил страшный вирус, унесший жизни почти всех детей в стране. Те, кому удалось выжить, обрели суперспособности: феноменальный ум, власть над огнем или электричеством, телекинез и даже управление человеческим сознанием. Их немедленно объявили опасными для общества и поместили на закрытые территории.

Руби прожила в лагере шесть лет, но каким-то чудом ей удалось вырваться. Вместе с другими беглецами она пытается понять, откуда взялась страшная болезнь, и освободить тысячи детей, которые обречены на смерть в лагерях. А еще она мечтает найти свою семью. И все это – рискуя собственной жизнью.

Чем же закончится это опасное приключение? Узнайте это прямо сейчас: читайте книгу онлайн или скачайте ее в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitob tavsifi

Неизвестный вирус поразил детей и подростков. В живых остался только каждый десятый. Но кто они теперь – изгои, запертые в лагерях? Все еще люди? Или мутанты, наделенные сверхспособностями?

Руби не мечтала о суперспособностях, но теперь они у нее есть. И каждый день с их помощью она спасает других и выживает сама. Рискуя жизнью, Руби отправляется на поиски информации о страшной эпидемии, которая сломала жизнь миллионам людей и расколола страну на два лагеря. Пережив в Нью-Йорке атаку правительственных войск, Руби и группа сопротивленцев продолжают борьбу. По всей стране тысячи детей с необычными способностями томятся в заточении. Они должны обрести свободу. Руби сделает всё, чтобы помочь тем, кого любит.

Kitob Александры Бракен «Темные отражения. В лучах заката» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 fevral 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
540 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-110127-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip