16+
matn

Hajm 380 sahifalar

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Суррогат героя. Том 1

Суррогат героя. Том 1

matn
4,5
21 baho
20 469,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 046,99 soʻm oling.

Kitob haqida

Представьте, что существует мир, в котором древние боги были не плодом воображения, а вполне реальными могущественными существами. В котором древние легенды, знакомые вам, вовсе не выдумка, а реальные исторические факты. В котором история движется по тому же пути, но в то же время в корне отличается.Здесь еще в древности три древних бога подняли восстание против своего повелителя, выступили на стороне Рима против Афин и Олимпа. Аид, Арес и Афродита одержали победу и слились в единое могущественное божество, став ТрехЛиким АфАриДом. Затем были низвергнуты и скормлены Кроносу остальные божества, а Земля обрела истинное божество – Единое.Этот мир очень похож на наш, но он совершенно другой. С другими людьми, другими судьбами и другими героями. Суррогатами героев…

Как поклонник LitRPG-жанра скажу, что книга довольно качественная, с интересным сюжетом и проработанным миром. Рекомендую

Мир придуман очень качественно и непротиворечиво. При этом по тексту разбросаны советы «юноше, обдумывающему житьё». Тут и ЗОЖ и рассуждение о карьерном росте и все это в лёгкой игровой форме

Не часто пишу отзывы, но тут хочу отметиться. Не избитый сюжет, интересный главный герой и другие персонажи, интрига развития событий, оригинальный мир. Первая часть дилогии автору явно удалась, посмотрим что будет во второй.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Представьте, что существует мир, в котором древние боги были не плодом воображения, а вполне реальными могущественными существами. В котором древние легенды, знакомые вам, вовсе не выдумка, а реальные исторические факты. В котором история движется по тому же пути, но в то же время в корне отличается.

Здесь еще в древности три древних бога подняли восстание против своего повелителя, выступили на стороне Рима против Афин и Олимпа. Аид, Арес и Афродита одержали победу и слились в единое могущественное божество, став ТрехЛиким АфАриДом. Затем были низвергнуты и скормлены Кроносу остальные божества, а Земля обрела истинное божество – Единое.

Этот мир очень похож на наш, но он совершенно другой. С другими людьми, другими судьбами и другими героями. Суррогатами героев…

Kitob tavsifi

Иной мир, очень похожий на привычный нам. Мир, населенный людьми. Людьми, которые работают так же, как мы, учатся, играют, любят и ненавидят. Обычными людьми, такими же, как и мы с вами. Самолеты, поезда, компьютеры, смартфоны и всемирная сеть – эта реальность иногда похожа на нашу настолько, что в бытовых мелочах кажется неотличимой от привычной. Но все же отличие есть, оно заложено в глубокой древности, и привычное для людей в нем кажется для нас невозможным…

Kitob Александра Зайцева «Суррогат героя. Том 1» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 noyabr 2020
Hajm:
380 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip