Действия сотрудников правоохранительных органов в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени. (Бакалавриат, Специалитет). Учебное пособие.
231 707,32 s`om
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 23 170,74 soʻm oling.
Рассмотрены вопросы, которые приходится решать в мирное и военное время, а именно: использование взрывных устройств, основы взрывобезопасности, ликвидация последствий стихийных бедствий, катастрофы на атомных, химических и биологических объектах, а
также при применении ОМП в военное время.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для использования студентами и слушателями в учебном процессе при изучении четвертого раздела дисциплины "Специальная подготовка", а также сотрудниками правоохранительных органов России при прохождении профессиональной подготовки.
Kitob Николая Егоровича Казинского, Александра Леонидовича Вострокнутова «Действия сотрудников правоохранительных органов в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени. (Бакалавриат, Специалитет). Учебное пособие.» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
05 yanvar 2025
Yozilgan sana: